Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер! Заранее спасибо вам💋Будет мужчина Дмитрий 20.05.88 делать шаги к дальнейшему развитию и как относиться,его мысли, чувства. И как видит девушку для себя. Желает совместности ,как пара. - вопрос №4901435

Проводить время, обычные бытовые как семейные. Влияет на него окружение, что люди скажут или не задумывается. Как трезвый более он ведёт себя скромно и от еды отказывается. Или хочет все же чтобы от девушки было больше внимания Вита 20.05.83

сентябрь 17, 2022 г.

  • Всего ответов: 11

    Tiana

    179-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Он будет проявляться, но он хочет отношений на его условиях, так как есть женщина оказывающая на него влияние. Хочет чтобы от девушки было больше внимания.
    Мысли о деньгах, чувства сексуально окрашенные.

    сентябрь 17, 2022 г.
  • Он хочет сделать эти шаги, вот только решительности ему не хватает, желание быть рядом с вами у него есть, чувства есть, но при этом куча сомнений, в первую очередь сомнения в том что нужен ли действительно вам, есть  ли у вас чувства к нему и искренны ли вы в своих чувствах, всё это мешает ему раскрыться перед вами, он хочет от вас больше внимания

    сентябрь 17, 2022 г.

    Нурис

    152-й в Эзотерике

    Как пара вы хорошо подходите друг к другу. Будут у вас впереди  семейные вечера и совместная жизнь. Просто еще надо немного времени, чтобы Дмитрий был готов к этому.

    сентябрь 17, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Шаги  будут и решительного характера  в вашу  сторону,  но и вам  нужно тоже  делать  определенные  шаги навстречу к этому  мужчине, чтобы быть в месте парой, будущее есть, как  у  пары, с проживнием  на рдной  территории, как   муж и жена.

    сентябрь 17, 2022 г.

    Liora Novak

    166-й в Эзотерике

    добрый день. Будет, желает быть парой с Вами. Ваше внимание ему очень импонирует.

    сентябрь 17, 2022 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    паж пент жрица 8кубков скорее всего мужчина вскоре предложит вам расстаться выпадает отдаление его от вас, и уход, поэтому мужчина не желает особо быть с вами как пара, больше дружеский настрой у него к вам .
    окружение кстати тут тоже очень сильно может влиять на ваши отношения. и его отговаривать против вас

    сентябрь 17, 2022 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Здравствуйте! Мужчину вы нравитесь очень но он больше хочет быть другом чем любимым. Но отношение между вами будет развиваться.

    сентябрь 17, 2022 г.

    Юлия

    424-й в

    Будет укреплять отношения и больше заботиться о девушке, помогать и поддерживать. В свою очередь так же ждёт от нее тепло и ласку, потому что сердцу его она мила и ему дорога. Задумывается о проживании и в этом направлении будет обустройство отношений до конца года. Ему важнее личное счастье, а не чьи-то разговоры и он понимает, что с этой девушкой способен его обрести. Будет к браку у них идти ситуация в следующем году.

    сентябрь 18, 2022 г.

    Ясновидящий Андрей ✅

    131-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    да, будет делать шаги и эти шаги будут стремительными
    я вижу развитие отношений

    сентябрь 18, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, будет делать шаги, скоро встреча должна быть.вы ему нравитесь очень, окружение влияет и даже очень, по дальше его от таких товарищей.

    сентябрь 18, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Вас ждут преграды, но чувства от него идут к вам любовные от него

    сентябрь 18, 2022 г.