Психология

Раненое Сердце - вопрос №490177

Здраствуйте Уважаемые.я здесь новенький.Меня зовут Саша.Так как вы знающие люди, хочу поделится со своими трудностями которые не дают мне покоя уже несколько дней. Дело все в том когда я начал смотреть один из Американских сериалов под названием Побег, я просматривал его три дня подряд с утра до вечера, меня взял за душу этот сериал, Беспокойство.печаль.уныние.и т.д постоянно мучают меня.я едвасдерживаю слезы.Источник этого- безумное стремление подрожать актеру на которого я каждый день смотрю, у меня все переворачивается внутри такое ощушуние как будто я хочу попасть в этот сериал в эту историю эти мысли прокручиваются в моей голове.У меня открылась желание даже изучать английский чтобы пообшатся с ним.и ввто же время я говорю себе это не реально быть как он, можно сказать я влюбился в этот сериал все такое.Скажите может вы сталкиваль с этим.что мне делать может увас есть свои рецепты для этого,? Возможно ли подрожать актеру? С Уважением Саша

декабрь 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

  • Кравченко Яна Игоревна - аватарка

    Кравченко Яна Игоревна

    427-й в Психологии

    Так бывает, когда в определенных событиях, людях или их поступках человек видит отражения своих качеств. Какой он, герой этого сериала — возможно, в нем вы увидели частичку себя, своего характера. Слезы — это хорошо, это очищение. Что то давно и глубоко сидело в вас  - и благодаря этому сериалу — нашло выход.

    декабрь 10, 2012 г.
    Ответ понравился автору
  • здравствуйте, хотел бы уточнить, вам так нравится не актер, а его Роль.В жизни он может быть совершенно другим человеком, это его работа. Вам нравится его роль, потому что в ней есть что-то, что не достает вам! Что ж, это может быть хорошим стимулом для развития, примером, но не стоит копировать, у этого образа можно научиться многому, что я вам и хочу посоветовать. Жить своей жизнью нужно и порой какой-то идеал в воображении просто необходим, чтобы знать, к чему стремится. Познавайте себя, читайте книги, поверьте они могут впечатлить еще больше сериала или кино.

    Не забывайте оценивать понравившиемя Вам ответы экспертов, а также выбрать Лучший Ответ.Спасибо!

    декабрь 10, 2012 г.
    Ответ понравился автору

Похожие вопросы

Решено

страх катания на качелях

сентябрь 2, 2013 г.

Психология

Нервничаю на людях.

сентябрь 4, 2012 г.

Психология

Решено

Как не думать о плохом?

июнь 20, 2012 г.

Психология

Решено

Боязнь смотреть в глаза

май 24, 2011 г.

Психология

Решено

Боязнь забеременеть

апрель 27, 2010 г.

Психология