Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Будет ли мужчина к женщине предпринимать шаги к сближению? Какие у него планы и намерения относительно неё? Она-17.10.81 Он-14.01.86 - вопрос №4902456

Вопрос задан анонимно сентябрь 18, 2022 г.

  • Всего ответов: 21

    Алина

    181-й в Эзотерике

    да мужчина будет предпринимать шаги к сближению, она ему интересна и симпатична, поэтому он будет стараться сделать все возможное чтобы заинтересовать эту женщину

    сентябрь 18, 2022 г.

    Tiana

    179-й в Эзотерике

    Здраствуйте!
    Не будет, провоцировать может.
    Планов пока нет.

    сентябрь 18, 2022 г.

    Марго Айрапетян ⚡️

    263-й в Эзотерике

    Намерения есть, он принимает решение, желание встречаться. Возможен роман и радостный праздник. Но дальше перспективы развития пока нет.

    сентябрь 18, 2022 г.

    Катерина788978

    97-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Шаги предпринимать будет… есть интерес и сильная заинтересованность

    сентябрь 18, 2022 г.
  • Да, будет предпринимать, но очень мягко и незаметно, планы строит, но не знает, как их реализовать, очень нерешительный мужчина

    сентябрь 18, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    174-й в Эзотерике

    Думать то он думает, но ни чего определённого в отношении к вам нет, и ни к кому нет, шут — любит здесь и сейчас  а что будет завтра сам не знает, легкомысленный, весёлый, общительный, не серьёзный ,, по датам вы тоже не совместимы ,  он не ваш человек, у вас будет другой мужчина ,,,

    сентябрь 18, 2022 г.

    Дана

    343-й в Эзотерике

    У него есть растущая симпатия и интерес.Дело пойдет быстрей, если вы сами дадите ему шанс.Он очень не уверен в себе.А вы всегда в центре внимания.

    сентябрь 18, 2022 г.

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Мужчина скучает, есть мысли о встрече.  Чувства большие к вам, хочет серьёзных отношений.  Пока идёт занятость, поэтому не проявляется, нужно время немного…

    сентябрь 18, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Пока действий  таких  не  будет, он наблюдает  со стороны,  размышляя,   думая о  своих даьнейших    действиях, взможно и  в  вашу  сторону…

    сентябрь 18, 2022 г.

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Мужчина серьезный, сдержанный. Девушка ему очень нравиться, но в силу своего характера активных шагов проявлять не будет, но и отдаляться он совершенно не хочет. Будет постепенно развивать отношение с ней.

    сентябрь 18, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Притяжение есть, но колеблется, выжидает и имеет намерение начать активное общение. Ждет подходящего момента или повода, чтобы проявить себя.

    сентябрь 18, 2022 г.

    Андрей Романо

    135-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будет предпринимать сам шаги
    вижу развитие отношений и вижу, что мужчина в свои руки возьмет развитие отношений

    сентябрь 18, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Его планы-жить своей жизнью, и не мешать жить Вам, понимая, что ваши дорги не могут в будущем пересекаться, общение слишком призрачно.

    сентябрь 18, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будет предпринимать шаги, но все будет очень медленно развиваться. Мужчину нужно подтолкнуть.

    сентябрь 18, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Нет, он сам ждет от вас инициативы, ревность и невозможность изменить полностью заполонили его душу, ждет от вас участия и внимания.

    сентябрь 18, 2022 г.

    Юлия

    424-й в

    У него нет четкого плана как действовать. Он больше настроен действовать по ситуации, пользоваться подходящим случаем. Есть настрой вкладываться во взаимодействие, повышая его ценность для обоих. Больше решительности с его стороны будет ближе к октябрю и дальше.

    сентябрь 19, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Вы уже теряете всякую надежду, сердце говорит одно, ум — другое, не хотите верить, что все возможности исчерпаны, время вышло и нет больше никакой надежды для отношений, но по прежнему ждете и будете ждать до последнего, тем самым теряя свое драгоценное время и упуская другие возможности для новых знакомств с мужчинами. Он, как был холоден и неприступен, так таким и останется.

    сентябрь 19, 2022 г.

    Liora Novak

    167-й в Эзотерике

    добрый день. Шаги на сближение будут. У этой истории будет счастливый конец.

    сентябрь 19, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, будет предпринимать шаги в период до трёх месяцев будет сближение.

    сентябрь 19, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Со временем увидете массу достоинств у мужчины и чувства будут крепче

    сентябрь 19, 2022 г.

    Майя

    146-й в Эзотерике

    сентябрь 20, 2022 г.