Эзотерика

Решено

Любовь - вопрос №490262

Добрый день, подскажите, пожалуйста, в этом году была в Германии, познакомилась с человеком, которого полюбила (ему 30 лет), он должен был приехать через полгода, но связь оборвалась, целый месяц ни сообщения, ни звонка. Скажите, что могло случится? мы хотели летом помолвиться. его зовут David, 21.04.1982, Германия

декабрь 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    У Вас еще будет общение и встреча

    декабрь 10, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Васильевич

    156-й в Эзотерике

    Успокойтесь! У вас все образуется, так как вашей душе угодно! Просто небольшие накладки..

    декабрь 10, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александра.

    У Давида будто зафиксирована рука. Похоже на гипс. Видимо, он просто физически не в состоянии ответить вам.

    декабрь 10, 2012 г.