Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте . По энергетике - вопрос №4903165

Задумала мужчину. Посмотрите, думает ли он обо мне, о чем эти мысли? Какие чувства испытывает? И как будет себя проявлять по отношению ко мне до конца октября?
Наиболее полный развёрнутый ответ отмечу как лучший.
Всем тёплой осени 🍂

Вопрос задан анонимно сентябрь 19, 2022 г.

  • Всего ответов: 11

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    По энергетике, вам открывается XVIII Аркан Таро, и означает намеренно скрытые эмоции, неискренность и беспорядок в мыслях, задуманный вами мужчина вам не открыт полностью, либо вы о нём мало знаете, или может специально не говорить какую-то правду, намеренно скрывает он или вы  определенную информацию. Можно также судить так, что загадываемый мужчина неверно понял какие-то ваши слова или действия, одно из главных значений карты, прежде всего туман и обман, предполагать можно и неверность, несвободный человек, в чувствах меланхолия из-за какого-то недопонимания и невозможности что-то объяснить, на самом деле, вполне осенняя карта и по чувствам, и по мыслям.

    сентябрь 19, 2022 г.

    Екатерина

    245-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Он как связан по рукам и ногам выходит, груз забот, ответственности, которую не хотел бы, но приходится тащить, и всё о чём он сейчас думает — это как восстановить своё равновесие. С вами он на расстоянии, на психологической дистанции, довольно морально устойчив и даже предъявляет свои требования к вам, да и к себе тоже, идеалистические, планка у него высока. Есть какие то ценности у него, своё представление о том что правильно и неправильно, и он не может себе чего то позволить. Как он будет проявлять себя — очень сложно тут, практически все карты статичны, он будет скорее всего пассивно наблюдать со стороны, и опять же эта его несвобода и связанность, которую преодолеть он пока не сможет. Он с одной стороны спокоен как танк, а с другой — внутренне готов сорваться с места и шагнуть в новое. Но пока никак.

    сентябрь 19, 2022 г.

    Мила

    316-й в Эзотерике

    «Башня » Эта карта таро  означает — разрушено то, что с таким трудом создавалось. Вот об этом у него мысли, а чувства остались. Ждите встркчу и серьёзный откровенный разговор о вашем отношении друг к другу.

    сентябрь 19, 2022 г.

    Юлия

    553-й в Эзотерике

    Добрый день! Есть недопонимание, но всё прояснится.
    Идёт беременность, рождение ребёнка.

    сентябрь 19, 2022 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Руна Ингуз: складываться будет удачно

    сентябрь 19, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, мужчина думает постоянно, мысли о встрече, близости, страсть у него к вам, до конца встреча будет, намерения серьезные.

    сентябрь 19, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/GRreGE2jBiw

    сентябрь 19, 2022 г.

    Ясновидящий Андрей ✅

    131-й в Эзотерике

    Я вижу, что думает о вас и эти отношения будут развиваться
    Чувства сильные. Ваш союз перспективен

    сентябрь 19, 2022 г.
    Ответ не понравился автору

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ответ можно посмотреть по ссылке:
    https://youtu.be/Y4yJYxn5LoU
    С уважением, Тамара Туар.

    сентябрь 19, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Сильной любви у него нет, мимолётное увлечение

    сентябрь 20, 2022 г.
    Ответ не понравился автору

    Алексей (расклады на Таро)

    191-й в Эзотерике

    Мужчина сейчас сосредоточен на себе и своём положении, делах, статусе. Ему важны какие-то свои дела, которые его сейчас занимают в первую очередь. Скорей всего, мужчина не свободным выпадает, и сейчас погружен в дела своей семьи. На Императора допы — 10 пентаклей и 3 пентаклей. Поэтому, на данный момент мыслей о Вас нет.
    В чувствах есть хитрость, притворство. Человек может намеренно скрываться где-то, при этом ощущая, что он сумел удачно выйти сухим из воды. Более того, он за Вами где-то может наблюдать.
    По действиям здесь идёт встреча, общение. Человек будет до конца октября Вас увидеть. И возможно, сделает это тайком, как бы случайно, но на самом деле встреча может быть построенная (7 мечей рядом)
    Допы на 4 жезлов — 2 пентаклей и умеренность, говорят о том, что эти встречи ничего не дадут, нет никакой определённости и подвижки. Мужчина не будет переводить отношения на другой уровень. И до конца октября, да и по всей видимости, на дальний срок, человек будет сохранять такое свое поведение по отношению к Вам.