Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Посмотрите пожалуйста, считает ли Леонид 20.03.63 свою жену А 13.05.61 красивой, умной, достойной его женщиной? Или его мучает разочарование? И у него совсем другие - вопрос №4904879

идеалы и представления? Или какая то ещё причина его плохого состояния, поведения и настроения? Спасибо изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты. Посмотрите пожалуйста, считает ли Леонид 20.03.63 свою жену А 13.05.61 красивой, умной, достойной его женщиной? Или его мучает разочарование? И у него совсем другие

Вопрос задан анонимно сентябрь 21, 2022 г.

  • Всего ответов: 17

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Он считает, что должен быть порядок во всем, характер с возрастом становится слишком сложным, переосмысленность всего, что есть он обязан женщине.

    сентябрь 20, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Жену уважает и любит. Физические прелести его давно не интересуют.

    сентябрь 20, 2022 г.

    Lesnishka

    438-й в Эзотерике

    Вы для него самая шикарная женщина. Он вас любит и дорожит вами. Есть проблемы личного характера, не хочет вам говорить, расстраивать

    сентябрь 20, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Причина его неудовлетворенности не в жене, Леонид доволен женой, и считает, что ему повезло с ней, но дело в том, что он недоволен сам собой, снижениен потенции, мучает его старые болячки, активизируются прежние недолеченные, хронические заболевания.

    сентябрь 21, 2022 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    считает ее достойной женщиной для себя, не сказала бы что считает умной, но он уважает и ее и значит уважает ее и выбор. но не смотря на все это ему хорошо с этой женщиной его вполне все устраивает хотя и есть у него представление какой должна выглядеть настоящая женщина, но он принимает ее такой какая она есть

    сентябрь 21, 2022 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Леонид любит и ценит свою жену, благодарен ей за многое. Причина его морального состояния в нем самом. Здоровье подводит, в том числе проблемы и по мужской части. Леонид очень расстроен

    сентябрь 21, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Вы друг для друга играете важную роль а отношениях

    сентябрь 21, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Жену любит, уважает, ему уже кажется что он её не достоин, напридумывал себе и хандрит, кризис у него, переходный возраст ,,,,

    сентябрь 21, 2022 г.

    Абдула Исляев

    607-й в

    к жене не каких претензий не имеет его тревожит денежный вопрос он хочет быть если не богатым то обеспеченным

    сентябрь 21, 2022 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Да, считает ее красивой и умной, уважает.Сейчас у него проблемы со здоровьем, отсюда и такое поведение.Всех благ!

    сентябрь 21, 2022 г.

    Рашида

    170-й в

    Считает и достойной и умной и уважает ее как человека чувство родного идет. Но увлечение другой женщины у него присутствует в душу ему запала другая

    сентябрь 21, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Считает, что ему повезло с женой и этим все сказано. Никогда не жалел о своем выборе. Сейчас не очень хорошо себя чувствует и настроения по этому нет.

    сентябрь 21, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/mSaW8W83M-g

    сентябрь 21, 2022 г.

    LaNa

    512-й в Эзотерике

    У мужчины свои проблемы и переживания, не связанные с вами. Вам стоит немного подождать пока все уладится. Это временный перепад… его тревоги создают видимость холодности к вам, так как ему сейчас просто не до отношений. К вам отношение хорошее.

    сентябрь 21, 2022 г.

    Юлия

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Он любит свою жену. Ценит и уважает. То что не говорит часто комплименты вовсе не показатель плохого отношения. Зла он не желает. Возраст даёт о себе знать. Есть проблемы со здоровьем. Для него жена это идеал.

    сентябрь 21, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Второе. И второе вытекает из его испорченног осостояния. Пусть он любовь в себе найдет и покой, перестанет быть нервным и обидчивым, сразу посмотрит на свою жену иначе, как это было изначально. Он просто испортился со временем. Это нормально.

    сентябрь 21, 2022 г.

    Надежда Лебедева

    209-й в Эзотерике

    По раскладу ревнует свою жену. Прожив много лет — это уже родной человек, хоть как жили, часть тебя, какое разочарование может быть? Уходят чисто из животных побуждений к молодой. а душой отдыхать ходят к прежней жене. Но это совсем не Ваш случай, как написала в начале — здесь человек Вас боится потерять, обижается каким-то знакам внимания от других.

    сентябрь 22, 2022 г.