Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, что меня ждёт в ближайшие 2 месяца по всем сферам (работа, отношения и прочее), Марина 13.10.85 - вопрос №4905725

Вопрос задан анонимно сентябрь 21, 2022 г.

  • Всего ответов: 12

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Вам удастся привести свой привычный образ жизни в гармонию с окружающими, научитесь обдумывать и принимать решения

    сентябрь 21, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Марина, в самое ближайшее время основное внимание на финансовую сферу, могут возникнуть проблемы из-за склонности к избеганию ответственности. Рассеянность способствует убыткам и недоразумениям в делах, вы сейчас в состоянии снижения активности, и сколрее всего не можете правильно оценить ситуацию, буквально не способны выдвигать требования и ставить реальные задачи, видеть перспективу, принимать адекватные решения. Поэтому, на ближайший период, вам лучше воздержаться от проявлений деловой и коммерческой деятельности, лучше избегать составления и обсуждения совместных планов, рассмотрения и начала, участия в новых проектах, что будет способствовать беспорядку в делах. Для продолжения начатого итак  не хватает энергии и реалистичного подхода. Остерегайтесь обмана и недобросовестного поведения в отношении вас того, на кого обычно вы расчитывали. Избегайте поездок и командировок, которые не только не принесут вас желаемых результатов, но и могут быть попросту опасными. Завязавшийся в ближайшие дни роман, приятные отношения, несмотря на кажущуюся гармонию, в дальнейшем принесут разочарование. Избегайте общих  мероприятий и развлечений, проявлений неуемной привязанности, которая может вам навредить, как в личных отношениях, так и профессиональной  репутации. Возможно возникновение тайной страсти и обмана в любви, может случиться нежелательное зачатие. Ваше общение с детьми может вызвать проблемы, умышленно избегайте общественных мест, мероприятий, и контактов с незнакомцами.

    сентябрь 21, 2022 г.

    Абдула Исляев

    607-й в

    в работе всё буднично в личном будет тревожно вас будут тревожить сомнения

    сентябрь 21, 2022 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Скоро появятся вести с прошлой работы, коллеги будут звать на прошлое место. Так же может помочь кто то из старых знакомых улучшить финансовое положение.В личной жизни карта говорит на гармоничный союз с партнером, который станет вам опорой во всем.Всех благ!

    сентябрь 21, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в работе затяжной кризис, период времени, когда не будет активных  перемен и важно сохранить, имеющийся источник дохода. В личной сфере ближе к окончанию года будет оживление.

    сентябрь 21, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/9a0u5Nz0t6U

    сентябрь 21, 2022 г.

    Людмила Качанова

    685-й в

    В сфере работы, возможна помощь со стороны любимого мужчины. И это очень справедливо в вашем случае.
    В сфере отношений очень приятное времяприпровождение с любимым мужчиной. Возможно, зарождение новых и укрепление старых.

    сентябрь 21, 2022 г.

    Юлия

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В работе придётся поднапрячься. Идут нагрузки. Отношения будут с мужчиной уже знакомым. Там давно знаки внимания и симпатия в вашу сторону. Финансы пойдут в гору через папу месяцев

    сентябрь 21, 2022 г.

    Андрей Маг ☘️

    131-й в Эзотерике

    По финансам- деньги пойдут, а в личной жизни мужчина не дает определенности в связи с чем сложно выстроить отношения. В плане работы- еще хочется добавить, что начнутся активные перемены в ноябре.

    сентябрь 21, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В плане работы небольшие трудности возникнут, в плане отношений ждет серьезный разговор.

    сентябрь 21, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения сводятся к нулю, т.ч. будет повод задуматься о новых планах на будущий год. На работе — без перемен, но Вас она начинает раздражать. Пока выбирайте стабильность, уйти никогда не поздно.

    сентябрь 21, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, в работе без изменений, в личной жизни неопределенность, с финансами растрат много, здоровье есть риск заболеть.

    сентябрь 21, 2022 г.