Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Дорогие эксперты подскажите выйдет ли Артём 25.06.1979 на связь со мной Ольгой 27.06.1982? Напишет, позвонит или приедет? Есть ли у него чувства ко мне - вопрос №4905963

изображение из вопроса - Дорогие эксперты подскажите выйдет ли Артём 25.06.1979 на связь со мной Ольгой 27.06.1982? Напишет, позвонит или приедет? Есть ли у него чувства ко мне изображение из вопроса - Дорогие эксперты подскажите выйдет ли Артём 25.06.1979 на связь со мной Ольгой 27.06.1982? Напишет, позвонит или приедет? Есть ли у него чувства ко мне

сентябрь 21, 2022 г.

  • Всего ответов: 14

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Напишет и объяснится с Вами, он переживает по поводу текущей ситуации, но менять ничего не сможет.

    сентябрь 21, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, мужчина выйдет на связь, позвонит вам и будет встреча, чувства есть к вам.

    сентябрь 21, 2022 г.

    Абдула Исляев

    607-й в

    напишет с праздником поздравить не более, о каких чувствах вы говорите любви между вами не когда не было, а страсть она уже давно ушла

    сентябрь 21, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Это  мужчина  выйдет на  связь  с вами, смс  и сама  возможность  приезда к вам.

    сентябрь 21, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Ольга, вы сможете его привлечь, если вам нужно, и обратиться лично за помощью, Артём вам не откажет, он к вам неравнодушен, любовью не назовешь, но есть интерес, и конечно он не против выйти к вам на связь, сам не напишет, но если оставите ему смсм, в смысле " позвони, срочно нужен", он откликнется. И вы добьетесь своего.

    сентябрь 21, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! На связь выйдет, Вы ему очень интересны, есть чувства, сильное притяжение. Есть третьи лица.

    сентябрь 21, 2022 г.

    Богдан

    281-й в Эзотерике

    да, мужчина проявится в скором времени… и конечно чувства есть и весьма теплые

    сентябрь 22, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть, поэтому и выйдет. Но он не свободен.

    сентябрь 22, 2022 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Здравствуйте! На связь выйдет очень скоро. И состоится встреча и серьезный разговор. Вы ему очень нравитесь.

    сентябрь 22, 2022 г.

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Чувства есть и эти чувства очень яркие, трудно контролируемые, хотя мужчина умеет себя держать. Многие эмоции он хранит в себе. Но вызываете особый магнитизм, которому он не в силах противится. Скоро он вам напишет, а затем последует встреча, полная неудержимой страсти

    сентябрь 22, 2022 г.

    Юлия

    424-й в

    До конца месяца даст о себе знать. Будет разговор, после которого состоится встреча. Характер отношений изменится после этого. Мужчина себя будет проявлять не совсем типично, будто чего-то ждёт или к чему-то готовится. Это будет преддверием к к новому этапу сближения между вами, предполагающему, что в не столь отдаленном будущем мужчина решится на важные перемены в жизни, которые будут способствовать дальнейшему становлению вашего союза. Чувства мужчина испытывает и вы имеете для него большую важность. С вамион связывает свое будущее.

    сентябрь 22, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/kPhXqH_Cei0

    сентябрь 22, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Да выйдет но позже

    сентябрь 22, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Артём выйдет на связь. Есть чувства. Все хорошо.

    сентябрь 22, 2022 г.