Эзотерика

Решено

Ночи доброй уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), интересует вопрос, вот начало недели прошло более менее нормально, как пройдет завтра визит к матери?) и как конец недели, узнали, что снова в клубе - вопрос №4906190

мероприятие в субботу намечается неплохое) а то сейчас ситуация, что могут и карантин заново ввести, поэтому я активно ходу. Спасибо!) изображение из вопроса - Ночи доброй уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), интересует вопрос, вот начало недели прошло более менее нормально, как пройдет завтра визит к матери?) и как конец недели, узнали, что снова в клубе

сентябрь 22, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Савелия

    150-й в Эзотерике

    визит более спокойный чем раньше, клуб посетите, время проведете хорошо!!!

    сентябрь 22, 2022 г.