Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты. В связи с последними новостями и ситуацией в стране в целом, из-за чего на душе огромное беспокойство, хотелось бы спросить у вас, пойдёт ли мой муж на фронт или - вопрос №4906217

нет? Если да, то вернётся ли живым и здоровым? Сергей 05/12/1986 изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты. В связи с последними новостями и ситуацией в стране в целом, из-за чего на душе огромное беспокойство, хотелось бы спросить у вас, пойдёт ли мой муж на фронт или

сентябрь 22, 2022 г.

  • Всего ответов: 25

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Данного мужчину отправят

    сентябрь 22, 2022 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Мужчина не пойдет на фронт.

    сентябрь 22, 2022 г.

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карты говорят, большая вероятность что придет ему повестка, и придется ему уехать.Но по итогу идет, что ангел хранитель у него, и он вернется живым назад.Вам нужно оберег ему сделать, когда будете его провожать в путь.Как дополнительную защиту.

    сентябрь 22, 2022 г.

    Tiana

    179-й в Эзотерике

    Здраствуйте.
    К сожалению да.

    сентябрь 22, 2022 г.

    Галина

    165-й в Эзотерике

    Да, пойдет. Сделайте ему оберег — напишите   ему стихотворение Симонова «Жми меня» и пусть он его  читает, выучит.

    сентябрь 22, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ Таро Колесница, 4 жезлов и Звезда- призовут, но вернется живым, Высшие силы его защитят.

    сентябрь 22, 2022 г.

    Мила

    315-й в Эзотерике

    Пойдёт. Остальное одному богу известно.

    сентябрь 22, 2022 г.

    Liora Novak

    167-й в Эзотерике

    добрый день. Висит над ним чёрная пелена, не избежать ему плохого. У Вас идут энергии одиночества, если защиту не поставите, то не будет у Вас мужа.

    сентябрь 22, 2022 г.

    Елена Валентиновна

    303-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Его призовут. Будете переживать сильно. Но он вернется. Хоть повод для переживания у Вас будет. Ранение у него показано и то, что в госпитале будет какое-то время. Сделайте ему оберег перед его отъездом.

    сентябрь 22, 2022 г.

    Агния

    409-й в Эзотерике

    В близкие три месяца не показано, что пойдёт

    сентябрь 22, 2022 г.

    Абдула Исляев

    607-й в

    вряд ли возьмут, но даже если возьмут что очень мало вероятно воевать он не будет

    сентябрь 22, 2022 г.

    Загадочный Моро ✅

    316-й в Эзотерике

    Здраствуйте, необходимо принимать целенаправленные действия, имеются соотвестсвенные ресурсы которые можно задействовать, и время пришло.Ваш муж рыцарь, который будет бится за свою страну защищая близких в том числе и вас!
     Мужчина успешно отвоюет и вернется к вам героем, живым и здоровым!
    Беспокоиться не стоит.

    сентябрь 22, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не пойдет, не призовут.

    сентябрь 22, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Света Черепенина

    394-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Евгения! Захотелось изменить вопрос -призовут или нет.такое чувство, что он сам хочет пойти, адреналина захотелось.Уберечь мужа может Ваша чистосердечная любовь.Не переживания, а именно любовь.

    сентябрь 22, 2022 г.

    Андрей Романо

    135-й в Эзотерике

    отправят, но он вернется живой

    сентябрь 22, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/MR_DBSr80Bk

    сентябрь 22, 2022 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Здравствуйте! Нет не пойдет. Не стоит переживать вам.

    сентябрь 22, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Да пойдёт и скоро все узнаете

    сентябрь 22, 2022 г.

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Да, пойдет, выходит ему карта защитника, рядом карта якорь, может означать  морской флот. Вернётся, так как встреча после у вас показана

    сентябрь 22, 2022 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ответ можно посмотреть по ссылке:
    https://youtu.be/xYAVJccDYPg
    С уважением, Тамара Туар.

    сентябрь 22, 2022 г.

    Рашида

    170-й в

    Здравствуйте.  Вам не стоит переживать в вашей ситуации просматривается положительный исход вас это стороной обойдёт.  Поставьте оберег на семью очень хорошо помогает

    сентябрь 22, 2022 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Ох, большая вероятность, что призовут.  Ему выходит дорога.  Карта марионетки и мастера и ученика.Что значит в данном случае- боевую подготовку. Я понимаю ваше состояние, вы боитесь остаться одна, без него, без зищатыы, есть сильный страх потери.  Но по картам не выходит что ему что то грозит. Молитесь за него и верьте в лучшее. Вы любите друг друга, вы семья.

    С уважением, Константин.

    сентябрь 22, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, пойдет, вернётся живым.

    сентябрь 22, 2022 г.

    Луна

    307-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у меня информация что не пойдет он на войну, помогут

    сентябрь 26, 2022 г.

    Маթия

    288-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Удивительно, но не пойдет на фронт, бог милует. Будет живым

    январь 21, 2023 г.