Эзотерика

vip

Добрый день! Что в отношениях пары? какие перспективы на год? какие чувства и планы у Сергея?какие чувства у Кристины?Сергей 22.10.2000,Кристина 13.04.1999 - вопрос №4906284

сентябрь 22, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Есть сильная симпатия к ней. Думает что она добрая и искренняя девушка, которая ему подходит.

    сентябрь 22, 2022 г.

    Ирина Таролог

    338-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Отношения будут развиваться в положительном русле. Возможен брак. Очень активные действия, стремление к совместному проживанию, обустройству домашнего очаге.

    сентябрь 22, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Игра в любовь, не доводящая до чего-то большого.

    сентябрь 22, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Застой. Пока разрыва не видно.

    сентябрь 22, 2022 г.