Эзотерика

vip

Здравствуйте. Исполнится ли мое желание, буду ли я в следующем году жить вместе с мужчиной, который на сердце? С какого времени перемены с ним к лучшему будут? Елена 17.06.1975 - вопрос №4906304

Дополнение автора от сентябрь 22, 2022 г., 10:25:31

любые трудности я выносить не готова). Я себя больше люблю!

Вопрос задан анонимно сентябрь 22, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Желание не исполнится, мужчина в ближайшее время неожиданно уедет

    сентябрь 22, 2022 г.

    Ирина Таролог

    338-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вы любите мужчину. Можно сказать — он ваш идеал Но просматривается какая-то старая проблема, которая тянется уже давно и вряд ли решится. Не получится построить гармоничные отношения. Вы будете испытывать давление, тяжесть. Будете готовы вынести любые трудности, но в итоге- получите удар в спину.

    сентябрь 22, 2022 г.
    Ответ не понравился автору

    Диона

    46-й в Эзотерике

    В следующем году вместе жить не будете. К вам относится с симпатией и интересом, но на серьезные шаги еще не готов.

    сентябрь 22, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Не исполнится. Преграды фундаментальные.

    сентябрь 22, 2022 г.