Эзотерика

vip

Здравствуйте. Будет ли свидание в этом году и развитие отношений осень-зима? - вопрос №4906626

Вопрос задан анонимно сентябрь 22, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Ксения

    43-й в Эзотерике

    Будудет проявление в течении недели двух

    сентябрь 22, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Должно быть по идеи, если вы сами всё не испопртили своими подозрениями и вечными сомнениями. Он хотел к вам появиться, и сейчас не против. Ждите, верьте и встречайте, угощайте его, и будет он ваш.

    сентябрь 22, 2022 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    104-й в Эзотерике

    Одни неоправданные ваши ожидания идут, но и сама в убедитесь.

    сентябрь 22, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    именно по карте отношения не ожидается проблем а развития и укрепления да

    сентябрь 23, 2022 г.