Эзотерика

Решено

Новый год - вопрос №490813

Галина 28.04.57 г.

Добрый день! Подскажите, я уеду на Новый год в Питер? Меня пригласил мужчина или это обман?

Заранее всем благодарна!

декабрь 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Регина🔮

    127-й в Эзотерике

    Обстоятельства складываются для вас очень благоприятно. Мужчина любезный и бескорыстный.

    декабрь 10, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    162-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина надеется на вас.А вы излишне подозрительны.

    декабрь 10, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Софият Тхамокова

    203-й в Эзотерике

    Добрый вечер Галина.

    Всегда волнительно то что неведомо, поедите по приглашению а найдёте свою судьбу и любовь.Вы можете ехать спокойно.

                    С уважением Софият...

    декабрь 10, 2012 г.