Эзотерика

Здравствуйте! Помогите растолковать сон пожалуйста. Приснилось что была дома, будто мне подарили три букета, один был с розами, другой с тюльпанами, цвет у них был светлый но точно не помню какого, - вопрос №4908673

они были очень красивыми, а на диване лежали цветы очень похожие на лилии, только они были такого темно бордового цвета, винного даже, потом приснилось как я нянчаюсь со своим младшим братом, сейчас он уже большой, но во сне ему было где то около 5-6 лет, мы смеялись и нам было очень весело

Вопрос задан анонимно сентябрь 24, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Катерина788978

    97-й в Эзотерике

    Онлайн

    сон сулит внутреннию гармонию

    сентябрь 24, 2022 г.

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день! Три разных букетов во сне означает следующее:
    1. Красные розы — это означает сильную любовь и страсть
    2. Тюльпаны — это предложение легкомысленных отношений.
    3. Бордовые лилии — это любовные трудности.
    Эти три букета означают три возможности развития вашей судьбы. И вы должны чувствовать, к чему идет дело в тех или иных отношениях.
    Играть с маленьким братом и радоваться — означает исполнение ваших планов, хотя сейчас они пока еще не выросли полностью.
    То, что вы задумываете сейчас, исполнится к вашей радости через некоторое время.
    Хороших снов!

    сентябрь 24, 2022 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Любые цветы снятся к счастью, любви и радости. А маленькие дети — к приятным хлопотам… Добрых Снов!

    сентябрь 24, 2022 г.