Эзотерика

Решено

Мне приснилось, что я пришла с покойной бабушкой в магазин. А там было куча змей. Большие и маленькие. Я змей очень боюсь и прижалась к бабушке чтобы они меня не трогали. И тут я оглядываюсь назад и - вопрос №4911758

вижу что на прилавке на нашими спинами они тоже ползают. Потом бабушка куда-то исчезла и я почувствовала что мне маленькая, тонкая змея залезла под волосы и была на затылке. Я попросила чтобы продавец сняла. Она сказала, что попробует но если змея укусит, они снимать не будут. Она подошла и сняла ее, а я убежала из этого магазина

сентябрь 27, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Добрый день! Сон указывает на недоброе окружение вокруг вас. Есть даже один близкий человек (мужчина или женщина или даже ребенок), который младше вас и является тайным недоброжелателем, делает вам пакости. Вам необходимо с помощью профессионала вывести его (ее) на чистую воду (вынули змею из ваших волос) и перестать общаться с таким окружением и просто покинуть это место. Возможно, сон касается работы или учебы.
    Хороших снов!

    сентябрь 27, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Умершая бабушка оберегает Вас от недоброжелателей. Но, они не настолько опасны, чтобы Вам самой, с ними, не справиться (маленькая змейка заползла в волосы, но даже не укусила). Сон к тому, чтобы, не терпеть обиды и огорчения, а смело, действовать и суметь дать хороший отпор своим недругам. Бабушку помяните. Она помогает Вам и покровительствует в Вашей личной жизни. Добрых Снов!

    сентябрь 27, 2022 г.