Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

А на что обиделась подруга? - вопрос №4911820

Она230987 Светлана
Я271087 Светлана

Дополнение автора от сентябрь 27, 2022 г., 18:20:45

Она не Весы, а Дева.

Вопрос задан анонимно сентябрь 27, 2022 г.

  • Всего ответов: 21

    Ольха Olha

    340-й в Эзотерике

    Подарок не устроил, ожидала более богатого.

    сентябрь 27, 2022 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    На ваши высказывания о ком-то

    сентябрь 27, 2022 г.

    Абдула Исляев

    607-й в

    не на что просто вы имеете своё мнение, а это её в корне не устраивает

    сентябрь 27, 2022 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    81-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    У вас разные мнения на один и тот же вопрос, в корне с вами не согласна, у каждой своя правда.
    Ответ по энергетике и хорару вопроса

    сентябрь 27, 2022 г.

    Megan

    282-й в Эзотерике

    Не на что не обиделась. Сработала обычная зависть. Для зависти причины не нужны.

    сентябрь 27, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    249-й в Эзотерике

    Общие рнтпресы у вас. Разговор был не о чегь приятный. Итог вашего разговора- причина её обиды. Непростой довольно человек она

    сентябрь 27, 2022 г.

    Мила

    318-й в Эзотерике

    Всему виной мужчна, ревность, зависть.

    сентябрь 27, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    Семь чаш  это зависть, обиды нет но что то её гложет, у вас есть чего нет или не дано ей ,,,

    сентябрь 27, 2022 г.
  • Здравствуйте,  есть много злобы, зависти в Вашу сторону,  я бы назвала это конкуренцией, не дружбой.

    сентябрь 27, 2022 г.

    Ира Л

    436-й в Эзотерике

    Вы недавно встречались и долго разговаривали, вспоминали прошлые события. Возможно. в разговоре вы допустили оплошность. Подруга могла сказать «не знаешь — молчи», «не умеешь — не берись», что-то в этом роде… И ушла Считает, что она права и хорошо Вас проучила.
    6к 7м 8к 6ж V

    сентябрь 27, 2022 г.

    Ясновидящий Андрей ✅

    131-й в Эзотерике

    Конкуренцию почувствовала. что вы дальше пошли чем она

    сентябрь 27, 2022 г.

    Евгения Петрова

    127-й в Эзотерике

    Добрый день! Вы Скорпион и не замечаете свои острые и ироничные высказывания о людях. Ваши четкие и бескомпромиссные оценки ранят трепетную в душе подругу( Весы). Она посчитала вас грубой и неделикатной. Если вы дорожите ее дружбой, просто извинитесь, признав, что сказали нечто, что невольно обидело ее. Хотя скорее всего вы были правы.
    Хорошего настроения вам, когда другие расстраиваются!

    сентябрь 27, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    148-й в Эзотерике

    Она и раньше на Вас не обижалась, а сейчас, тем более. у нее своя жизнь, оградилась от многих и бережет свое семейное счастье. дело не в Вас, а в том, что за последнее время она полностью пересмотрела свою жизнь и свое окружение и не общается она теперь со многими и с Вами в том числе. не принимайте на свой счет, в этом Вашей вины нет, что то в ее душе кардинально поменялось, кто то очень предал ее сильно и теперь круг общения ее очень узкий и ограниченный.

    сентябрь 27, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, обида связана с личным.

    сентябрь 27, 2022 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В какой-то момент подруге стало казаться, что Вы достигаете большего, прикладывая меньше усилий. Мысль о Вашем превосходстве стала для нее невыносимой, и она стала искать в Вас недостатки и обижаться по мелочам. Однажды ей показалось, что Вы проигнорировали ее, когда ей было плохо, однажды она Вам сильно позавидовала, и отсюда все пошло, как снежный ком.

    сентябрь 27, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По ее мнению Вы отстранились от нее( Колесница перевернутая), Вы стали другой в ее глазах.

    сентябрь 27, 2022 г.

    Obsidian

    125-й в

    да там конкуренция женская банально император+дьявол…

    сентябрь 28, 2022 г.

    Ольга Ройссер

    473-й в Эзотерике

    Девы вообще сложный знак, если вы думаете иначе, чем она, уже может возникнуть конфликт. На данный момент она включила роль холодной и карающей, причина более психологична, что-то не то сказали ( а вернее сделали) не так, как ей удобно. Устаканится, но вам по смыслу эта дружба не приносит помощи. Просто наблюдайте…

    сентябрь 28, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Из за мужчины который дорого и для вас и для неё

    сентябрь 28, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Больше не обида а зависть, человек не получит того чего хотел.

    сентябрь 28, 2022 г.

    Shaman

    479-й в

    Обиды у нее нет на вас, эгоизм живёт в ней.

    сентябрь 29, 2022 г.