Эзотерика

Решено

vip

Доброго времени суток, уважаемые эксперты! Когда улучшится моя финансовая ситуация? Светлана 12.01.1981 - вопрос №4912839

изображение из вопроса - Доброго времени суток, уважаемые эксперты! Когда улучшится моя финансовая ситуация? Светлана 12.01.1981

сентябрь 28, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Скоро не кончатся. На Вас негативная программа на финансы, скорее всего Крадник. Деньги есть, но они не задерживаются. Сделано специально, из мести

    сентябрь 28, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Финансовая ситуация никак не улучшится, видно что вы сами зашли в безденежье и закрыли за собой дверь, это просматривается на долгое время вперёд

    сентябрь 28, 2022 г.

    Елена Валентиновна

    307-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Улучшения ситуации пока не видно. Крадник удачи и финансов есть на Вас.

    сентябрь 28, 2022 г.

    Надежда Лебедева

    209-й в Эзотерике

    Здравствуйте, на период года (что доступно Таро) ситуация может значительно улучшиться. На вопрос о причинах, почему она, в принципе, Вас не удовлетворяет: боязнь выходить из зоны комфорта, хотя предложения есть.

    сентябрь 28, 2022 г.