Эзотерика

Решено

Доброе утро, скажите пожалуйста, в каком году просматривается, что выйду замуж, и месяце примерно? Ольга(1.07.86гр), 18:45, Спб... Большое спасибо за приблизительный ответ! - вопрос №4913826

изображение из вопроса - Доброе утро, скажите пожалуйста, в каком году просматривается, что выйду замуж, и месяце примерно? Ольга(1.07.86гр), 18:45, Спб... Большое спасибо за приблизительный ответ!

сентябрь 29, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина

    164-й в Эзотерике

    Ольга, у Вас до августа 2023 года есть тако показатель. Ловите  момент

    сентябрь 29, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не сильно торопитесь, понимая, что замужество перекроет все Ваши привычки. Года через два-три.

    сентябрь 29, 2022 г.