Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, ждёт ли нас с молодым человеком общее будущее? Асия 20.01.1991 и Александр 17.01.1995 - вопрос №4913885

изображение из вопроса - Здравствуйте, ждёт ли нас с молодым человеком общее будущее?  Асия 20.01.1991 и Александр 17.01.1995 изображение из вопроса - Здравствуйте, ждёт ли нас с молодым человеком общее будущее?  Асия 20.01.1991 и Александр 17.01.1995

октябрь 1, 2022 г.

  • Всего ответов: 21

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Будущее есть, он сам этого желает

    сентябрь 29, 2022 г.

    Михайлова Людмила

    275-й в Эзотерике

    Добрый день! Будущее будет и очень радужное.

    сентябрь 29, 2022 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    280-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На ближайший год возможны отношения в сексуальном плане. Но, будущего нет, у мужчины пассивная позиция будет. Перегорит что ли внутри.  «Не по Сеньке шапка», не Ваш мужчина.

    сентябрь 29, 2022 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый вечер
    Нет, общего увы не будет, сейчас пока что то и есть между вами, но оно постепенно сходит на нет. Не ваш человек. Нет у вас общего. Увы.

    октябрь 1, 2022 г.

    Илья

    189-й в

    Здравствуйте.Шансы велики.Мужчина заинтересован в развитии отношений.По поводу совместного будущего думает, но пока мало действует.Вскоре можете ожидать от него действий.

    октябрь 1, 2022 г.

    Абдула Исляев

    607-й в

    любовные отношения  не чего серьёзного быть не может

    октябрь 1, 2022 г.

    Белая Луна 👑

    499-й в Эзотерике

    Молодому человеку вы очень нравитесь. Вы «разбили» ему сердце) вы для него авторитетны. И ему приходится дотягиваться до вашего уровня. Так как он конечно на порядок отстаёт. Дальнейшего развития отношений с вашей стороны не вижу. Вам предстоит либо смена места жительства либо совершенно новые зрелые отношения. Которых вы определено достойны больше.

    октябрь 1, 2022 г.

    Liora Novak

    171-й в Эзотерике

    добрый день. Да, общее будущее есть. И здесь воля Судьбы.

    октябрь 1, 2022 г.

    Ясновидящая Элина

    52-й в Эзотерике

    Да, однако есть и препятствия. Из за негативного влияния со стороны другой женщины.

    октябрь 1, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы очень совместимы, у вас будет хорошая семья ,,,,

    октябрь 1, 2022 г.

    Tiana

    180-й в Эзотерике

    Здраствуйте!
    К сожалению, разные пути.

    октябрь 1, 2022 г.

    Andrei Magic

    139-й в Эзотерике

    Ждет. И я вижу что этот союз перспективен будет.

    октябрь 1, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нет, у Вас будет другой мужчина. А с ним должна быть другая женщина, которая никак не может его забыть.

    октябрь 1, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, ждёт семья.

    октябрь 1, 2022 г.

    Алина

    236-й в Эзотерике

    В течение года у вас получится добиться таких отношений с мужчиной, который хотите. Будете счастливы вместе.

    октябрь 2, 2022 г.

    Юлия (Таролог)

    423-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Сейчас отношения умеренные. В чем то даже скучные. В будущем идет разлука. Мужчина уйдет, инициатива будет от мужчины. Он будет занят.

    октябрь 2, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Общее будущее ждёт вас.

    октябрь 2, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Связь которая не к чему не обязывающая, флирт

    октябрь 2, 2022 г.

    Евгений

    307-й в

    Совместное будущее есть и счастливое.

    октябрь 23, 2022 г.

    ꧁Марина꧂

    193-й в Эзотерике

    Ася здравствуйте! Вы были замужем, может и сейчас тоже, но любви не видно, энергетика ребенка есть возле Вас. Можете еще раз выйти замуж и родить ребенка, но что то останавливает, то ли опыт прошлых неудачных отношений, то ли боитесь начинать новую жизнь, но одиночество Вам не показано. Если бы еще и муж хорошо обеспечивал, то мешок с деньгами у Вас бы был, но больше надеетесь на себя. Детей сможете родить еще двоих, если захотите и есть у Вас друг сердечный, но с этим не торопитесь, потому что все Вам нужно продумать основательно, если решитесь на новый жизненный этап.

    январь 24, 2023 г.

    Яна

    230-й в Эзотерике

    Здравствуйте у вас по судьбе другой человек

    апрель 14, 2023 г.