Эзотерика

vip

600 i

Мне поставили диагноз биопсия 4 сложности(рак) вылечусь или сколько мне осталось жить?и увижу ли я свою любимую девушку Диану которая сидит в тьюрме? - вопрос №4913947

сентябрь 29, 2022 г.

  • Всего ответов: 19

    Александр Целитель

    328-й в Эзотерике

    Биопсия — это метод диагностики. Судя по всему, вас направили на взятие материала методом биопсии 4 категории, а не поставили уже диагноз. Рак у вас не 4 степени, кстати, и поэтому это ещё совсем не приговор. Если вы совсем не будете лечиться, то ещё лет 10 — 15 вы сможете прожить, и девушку свою успеете увидеть. Если же будете лечиться, то 20 — 25 лет ещё можете прожить.

    сентябрь 29, 2022 г.

    Элли Императрица

    466-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Я не большой срок задала картам. Не большая пока вероятность встречи. Но чувства крепкие.  ради этого стоит бороться за жизнь и не опускать руки. Вам хороший специалист нужен который может помочь

    сентябрь 29, 2022 г.

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Такие вопросы смотрятся по фото это изчечимо нужно всеми способами лечиться целительством можно

    сентябрь 29, 2022 г.

    Ольга Ройссер

    477-й в Эзотерике

    Байрам, у вас есть большое желание жить и всё не так уж плохо. Вы борец и  силы есть. И лечение назначат хорошо, правильно. На ближайший год будете жить, никуда не денетесь. Да, это не простая болезнь( и пока она не подтвердилась), но это не приговор. Вы это и сами чувствуете и понимаете. Здесь нельзя загадать, каждый день живите и всё, найдя смысл в ней. В раскладе много старших арканов- человек вы думающий, значит сами всё поймёте.
    Встреча с Дианой вероятна в течении года.

    сентябрь 29, 2022 г.

    Liora Novak

    170-й в Эзотерике

    добрый день. Рак не столько физическое заболевание, сколько это болезнь души и подсознания. Исцелить можно.

    сентябрь 29, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Все на сегодняшний день лечится, не переживайте, а с вашей девушкой вы ещё увидетесь.

    сентябрь 29, 2022 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте. БАЙРАМ, будете жить, любимую девушку увидите. Всех благ.

    сентябрь 29, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте

    у вас не все так критично как вы себе представили. болезнь прогрессировать не будет с той скоростью с которой это может показаться на первый взгляд
    встречи с  девушкой пока не выпало

    всех благ

    сентябрь 29, 2022 г.

    Valentyna

    195-й в

    у вас есть шанс на длинную жизнь, главное бороться

    сентябрь 29, 2022 г.

    Надежда Лебедева

    210-й в

    Биопсия 4 степени — это не рак 4 стадии, просто исследование, еще не факт, что результат в сторону болезни. Это как взятие крови на анализ. Все поддается лечению.

    сентябрь 29, 2022 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    к сожалению не видно чтоб вы вылечились полностью но немного улучшение и химиотерапия вам поможет облегчить все это.
    удачи и берегите себя. здоровья вам

    сентябрь 29, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это не диагноз. Если Вашим здоровьем занялись, значит, оно под защитой. Ждите девушку, и стройте планы на будущую жизнь. Вообще нет повода для паники.

    сентябрь 29, 2022 г.

    Матильда

    379-й в Эзотерике

    Доброго дня!

    Записала видео с раскладом по Вашему вопросу!

    сентябрь 29, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Сложная ситуация, энергетическая составляющая у вас разрушается, вам нужно работать над этим тщательно. Если со всей серьезностью уделите этому внимание то будете жить долго.

    сентябрь 29, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Шансы небольшие вылечиться, но есть. Вашу проблему можно решить на тонком плане. Девушку свою увидите.

    сентябрь 29, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    увидите и поправитесь…

    сентябрь 29, 2022 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Развитие болезни будет остановлено. Но придется лечиться и в больнице полежать. С девушкой увидитесь… Берегите себя. Всех Благ Вам!

    сентябрь 29, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Вылечитесь поддерживать будете здоровье, увидитесь но вообще не скоро

    сентябрь 30, 2022 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день. Рак не приговор. Лечитесь нетрадиционной медициной, не жалейте  сил. Диану дождетесь, всё у Вас наладиться. Не теряйте времени, а задумайтесь над тем, как Вам хочется жить и что Вы будете для этого делать.
    Всех благ Вам

    октябрь 16, 2022 г.