Эзотерика

Буду ли я успешна в сфере о которой я долго время думаю? - вопрос №4913974

сентябрь 29, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    ответ карт оракул желания да нет ответ карт да. но главное позиция именно ваша карта это означает от вашего действия именно так же и веры зависит очень многое. вера в себя и в свои силы

    сентябрь 29, 2022 г.

    ☀Эльмира☀

    347-й в Эзотерике

    Карты показывают, что это ваша сфера, вы там можете быть как рыба в воде, понимать, что и как нужно делать плюс саморазвитие и рост здесь вас ждет. При этом вам может не хватать финансов, чтобы раскрутиться и стать востребованной, либо не всегда хватает личных качеств, чтобы пробиваться, видеть возможности. Совет: собрать информации больше, действовать активно, почему-то идет указание на связь с семьей и родом, не знаю, как у вас это откликнется, и отнестись к этой сфере очень серьезно, подойти основательно, строить бизнес не абы как, а на века.

    сентябрь 29, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Удачу привлечете — успешность будет

    сентябрь 29, 2022 г.