Эзотерика

Здравствуйте, уважаемые эксперты! В последнее время очень волнует тема моего здоровья. Хотелось бы знать, есть ли у меня на данный момент заболевания? Возможно они проходят вялотекуще. Спасибо за - вопрос №4914524

ответ!

сентябрь 29, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Это смотрится по фото выбирайте эксперта узнавайте

    сентябрь 29, 2022 г.

    Иван Ланшаков

    461-й в

    Здравствуйте. Пройдите обследование в клинике. Если у Вас ничего серьёзного не найдут, то успокойтесь. Не нужно так  много думать об этом.  Переведите своё внимание на красоту жизни, на то, какой Вы счастливый человек. Почувствуйте благодарность. Наполнитесь жизненным светом и энергией и живите счастливо.

    сентябрь 30, 2022 г.