Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте.Нашла сегодня иголку,воткнутую в дверь входную в квартиру.Это порча?На что? - вопрос №4914615

Я ее сожгла и вытащила в перчатках.А то я думаю мы ссоримся и клопы поселились… Екатерина я.

Дополнение автора от сентябрь 29, 2022 г., 21:19:53

Дополнение автора от сентябрь 29, 2022 г., 21:20:30

ИГОЛКА НА ФОТО НАД ДВЕРНОЙ РУЧКОЙ!

Дополнение автора от сентябрь 29, 2022 г., 21:22:05

Опишите человека, который ее сюда воткнул и с какой целью??

Дополнение автора от сентябрь 30, 2022 г., 22:12:17

Вставила иголку внутри для защиты.Есть те, кто защищает меня хранители?

Дополнение автора от сентябрь 30, 2022 г., 22:21:35

ПОЙДЕТ ОБРАТКА И КАКАЯ? КТО МЕНЯ ЗАЩИТИТ И ЗАЩИЩАЕТ?? ЕКАТЕРИНА 2 ЯНВАРЯ.ПАПА АНДРЕЙ МАМА ТАТЬЯНА.ЖИВУ С РОДИТЕЛЯМИ.ЭТО СВЯЗАНО СО МНОЙ ИЛИ С РОДИТЕЛЯМИ? Я НЕ ЗАМУЖЕМ!

Дополнение автора от сентябрь 30, 2022 г., 22:26:01

Это соседка, родственница или кто?

Дополнение автора от октябрь 1, 2022 г., 19:26:28

Имеют ли к этому отношения Ольга, Марина, Юлия?

Дополнение автора от октябрь 1, 2022 г., 19:49:48

Почему меня гнобит моя начальница? Ольга она на фото

Дополнение автора от октябрь 1, 2022 г., 20:50:39

Когда мои враги успокоятся? Устала я от этого.Будет ли наказание?

Дополнение автора от октябрь 1, 2022 г., 21:04:52

Дополнение автора от октябрь 1, 2022 г., 21:05:38

Вопрос задан анонимно октябрь 1, 2022 г.

  • Всего ответов: 28

    Рашида

    170-й в

    Здравствуйте Екатерина по энергетике вопроса нааеденая порча. На что именно нужно выявлять по фото.

    сентябрь 29, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ответ Вы уже и сами знаете. С иглой поступили правильно. Квартиру нужно теперь почистить.

    сентябрь 29, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    завистница вас хочет рассорить… нужно ставить защиту вам…

    сентябрь 29, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Это ваша знакомая, которая пышит злобой, имеет к вам обиды и претензии, скорее всего, она не вхожа в ваш дом, иначе бы воткнула уже в самом доме, у мужа вашего есть видимо кто-то, имеющая на него вид, где вы живете она знает, порча на рассорку с мужем, и не один раз проведена, гнусы в квартире, как клопы и прочая нечесть — признак, что вам придется съехать, разойтись или во всяком случае дальше так жить, как прежде уже точно вы не сможете. Нарушение уже произошло, и то что вы сожгли, почти не имеет смысла.

    сентябрь 30, 2022 г.

    Абдула Исляев

    607-й в

    глупости это всё нет порчи

    сентябрь 30, 2022 г.

    Мила

    323-й в Эзотерике

    Чьё то баловство.  И  довольно  необдуманное.  Вы могли получить серьёзную травму. А негатива или порчи я по раскладу карт таро не вижу.

    сентябрь 30, 2022 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    243-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Это подклад. Его сделала  женщина, это она иголку воткнула Вас в дверь.  Дело в том, что самая невзрачная иголочка в дверном косяке может навредить здоровью, отпугнуть удачу, рассорить домочадцев. С другой стороны, Вы можете воткнуть туда свою иголку  и будет оберег. Удачи Вам.

    сентябрь 30, 2022 г.

    Юлия

    255-й в Эзотерике

    Порча, сделанная из зависти. Иголку принесла и воткнула тп ная женщина, хорошо вам знакомая. Хочет извести вас. Опасная женщина

    сентябрь 30, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    ЕЛЕНА .

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы всё сделали правильно, это подклад, вам всем и квартиру нужно чистить и ставить защиту, возможно это женщина ,,,

    сентябрь 30, 2022 г.

    Liora Novak

    171-й в Эзотерике

    добрый вечер. Это вероятная порча. Кто и с какой целью можно выяснить при диагностике. Но это не шуточное дело, когда иглу в ход пускают. Если задели руками, то будет сложно даже снимать.

    сентябрь 30, 2022 г.

    🔹Дарья🔹

    187-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    негативная энергетика, да, сделали подклад, связано с родителями и их отношениями, есть женщина, которая хочет рассорить вашу семью
    Сделали все правильно, теперь почистите от негатива квартиру

    сентябрь 30, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Анна

    503-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сделала женщина пожилая, родственных связей с ней не вижу, скорее всего соседка. У Вашей семьи есть ангел-хранитель, так что этот подклад Вам не навредит, тем более Вы его быстро нейтрализовали и поставили защиту.

    сентябрь 30, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, иголка от соседки, на безденежье порча.

    сентябрь 30, 2022 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Это подклад, сделано  из мести. Порча на безденежье, конфликты и раздоры. Вы очень грамотно избавились от подклада, теперь  обязательно проведите чистку квартиры. Сделала женщина, кровной связи с Вами нет

    октябрь 1, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Andrei Magic

    139-й в Эзотерике

    Соседка. Вам нужно сделать очистку саксами

    октябрь 1, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в

    то что освятите жилище  можно почистить и церковной свечой. это как к проблеме и здоровью и разлад в семье. это не родственная связь а вот я вижу как пожилая женщина соседка как был как конфликт ругань

    октябрь 1, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Это негатив навели, он уже подействовал.

    октябрь 1, 2022 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Женщина низкого роста идет, полноватая, с редкими волосами скорее каштанового цвета. Она намного старше Вас. У нее с сыном и мужем какие-то проблемы были. Мужа сейчас, возможно, уже нет. Воткнула из злобы и зависти, чтобы в Вашем доме были ссоры и чтобы удача к Вам не приходила. Порча это не первая. Ее порчи также перекрывают Вам счастливый брак и удачу в работе за счет того, что общая энергетика пространства, в котором Вы живете, нарушается.

    октябрь 1, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Megan

    287-й в Эзотерике

    Идёт тёмноволосая женщина но уже в возрасте телосложение не сильно полное но и не худой. Походка у неё чуть к земле как будто на плечах много груза. Черты лица округлые и делала больше не на вас, а на ваших родителей порча на болезни. Иголка не только как сама порча но и как подклад. Убрали её прааильно. Женщина за что-то мстит вашим родителям поэтому делает на них такие вещи. Они её знают.

    октябрь 1, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Соседка навела порчи, на вас не одна порча, а множество

    октябрь 1, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Екатерина, вы не замужем, но к вам имеет виды женатый человек, его жена и злится, что тут гадать еще… Женатый мужчина всегда приносит проблемы, видимо узнала она, где вы живете.

    октябрь 1, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Случайно игла  в двери не появится .  порчу   вам делает    взрослая женщина ,   тёмноволосая ,   фигура соответствует возрасту, немного грузная ,   большие карие глаза.Делает   вам  на   всю  семью   ,  а не конкретно   вам. Болезни     и  личные неудачи   ,    переносит  на  вашу  семью . Убрали вы правильно ,   сейчас    пойдёт обратный  удар  к ней. Она   заболеет и   дома   скандалы , нужда   появятся .  Свою  квартиру   почистите  со свечой и молитвами обойдите   всё -    остаток свечи    поставьте на порог    изнутри  кв. и  пусть догорит. Всё  у  вас  наладится и   удача    вернётся к  вам.

    октябрь 1, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    ✧Сергей Мир

    266-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Иголка несет в себе злую энергетику, специально заговоренная вашей соседкой пожилого возраста, темной, грузной, склочной, которая считает ваших родителей своим злейшим врагом. Игла заговорена на болезни, подрыв семейного счастья и достатка. Вы все вовремя и правильно сделали, подложенный негатив на вашу семью обезврежен. Содеянное возвратится хозяйке заговоренной иголки с большими для нее потерями. Вы, Екатерина, и являетесь защитником вашей семьи под покровительством высших сил. Жизнь начнет налаживаться, не переживайте. Всех вам благ!

    октябрь 1, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    167-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Екатерина!

    Если уже в квартире клопы и ссоры пошли, значит защиты на вас и на жилище нет, негативное воздействие достигло своей цели. Я не вижу, чтобы это был какой-то сильный тяжелый ритуал со знанием дела — кто-то пытается вам навредить, но силенок хватает только на такие вот вещи. И этот кто-то из вашего близкого круга общения, лет 30-40, женщина, полноватая, у которой есть доступ к вашей двери. Иногда, в подобных случаях (когда сожгли вещь), человек сам может через несколько дней прийти к вам — соли попросить, денег в долг, или просто «поговорить». Ничего серьезного вам не грозит, мелкие пакости от злости и неприязни, эта женщина скорее себе повредит, в своей голове хаос посеет такими занятиями, чем сделает что-то реально плохое.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    октябрь 1, 2022 г.

    Нурис

    161-й в Эзотерике

    Со злым умыслом воткнули вам иголку около дверной ручки в надежде, что уколовшись вы активируете, тот посыл, что вам приготовили. Но вы не укололись, а надев перчатки вынули её и сожли, это вы сделали правильно.  Кто наводил порчу, вижу темноволосую женщину, она давно практикует магию. Вы с ней часто сталкиваетесь, разговаривая на второстепенные темы понаблюдайте за ней, если она в разговоре часто отводит взгляд в сторону, не смотрит вам в глаза, это она воткнула иголку. Обратка ей пойдет после того как вы почистите квартиру солью и свечой с молитвами.  Береги вас Бог.

    октябрь 1, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Иголку воткнула соседка, которая давно недолюбливает Вашу семью, особенно родителей. именно на Вас действие иглы не адресовано. Все правильно сделали, чтобы аннулировать действие порчи, которую явно сделали с сильным заговором. Начальница гнобит не только Вас, она пытается всех выжить, кого считает лучше себя, завистливой она была всегда и тут ничего не поделать. Пока она работает, покоя не будет никому — это она делает из-за зависти и все от своей неустроенной личной жизни, срывается на всех и на Вас в том числе. Личной неприязни у нее к Вам нет, ей бы пар выпустить и свой гнев и не важно на ком, кто первый попадется ей на глаза.

    октябрь 2, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Ясновидящая Элина

    52-й в Эзотерике

    Порча на разлад и ссоры.

    октябрь 2, 2022 г.

    Агафья Вещая

    96-й в Эзотерике

    Здравствуйте.От обоих девушек на фото идёт негативная энергия в Вашу сторону, но от девушки на последнем максимально негативная и по ощущениям что она причастна с этой ситуации, и не только.У Вас защиту показывает достаточно слабую, скорее ставилась давно или не ставилась в принципе. Адресовано Вам, сильная зависть ощущается. Хорошо что сожгли, стоит ситуацию держать на контроле

    октябрь 2, 2022 г.