Эзотерика

Здоавствуйте. Последние дни часто снится бывший муж, с которым нет общения. Он бросил нас с ребенком около года назад. нашел другую женщину и ушел к ней. обокрав нас на последок. кажется плакал во - вопрос №4914876

сне. но точно не помню. Как это понимать?

сентябрь 30, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    АstraOracul

    329-й в Эзотерике

    Здравствуйте, во сне подсознание через символы и образы пытается донести до сознания эмоции, чувства, которые остались неразрешенными и висят в виде вирусной программы. Скорее всего Вас гложет обида, а может и вина, что разрушает Вас саму и через сон бессознательное какмбы говорит, что это необходимо решить и отпустить.

    сентябрь 30, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Сон говорит что он вас не отпустил и вспоминает

    сентябрь 30, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Пришло в его голову прозрение о том, что натворил.

    сентябрь 30, 2022 г.