Эзотерика

Скажите пожалуйста как можно сделать так чтобы у парня обратно появились чувства ко мне - вопрос №4915037

сентябрь 30, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Надежда Лебедева

    209-й в Эзотерике

    Есть действия, понижающие Вашу значимость и повышающие ее. Для начала искренне перестройте себя, чтобы вообще не зависеть душевно от парня, чтоб мысль о расставании у него больший ужас вызывала.

    сентябрь 30, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Бессмысленная попытка вернуть человека. Чувства исходят от души, и воздействиям не поддаются. Можно вернуть парня ( попытаться), но не его любовь.

    сентябрь 30, 2022 г.
  • Леся, добрый день! Только заказать приворот.

    сентябрь 30, 2022 г.