Эзотерика

Решено

vip

здравствуйте! беспокоит племянник-не поймем что случилось,ни с кем не разговаривает-огрызается,не ночевал дома пару ночей-был на даче-проверяли. ни - вопрос №4915114

ест-ходит черный. то ли переживает из-за мобилизации-хотя он еще студент. то ли еще что-то его тревожит!? Семен 28.05.2002 набережные челны

Вопрос задан анонимно сентябрь 30, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Проблемы с делами сердечными. Не тревожьте его вопросами, ему нужен покой.

    сентябрь 30, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    - ZAMI -

    134-й в Эзотерике

    У его было предательство его отвергла та которая ему была до этого момента симпатична

    сентябрь 30, 2022 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Несчастная любовь. Дайте парню время, он найдет в себе силы восстановиться

    сентябрь 30, 2022 г.
  • Здравствуйте! Да, он переживает из-за мобилизации.

    сентябрь 30, 2022 г.