Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Доброго времени суток, дорогие, уважаемые эксперты! Посмотрите, пожалуйста, когда начнется общение у Тахира 15.07.56г. и Евгении 22.01.55г? А может у него сейчас другая подружка? Будет ли у нас с ним - вопрос №4915302

совместное проживание? Будет ли он строить дом на даче Евгении? Спасибо изображение из вопроса - Доброго времени суток, дорогие, уважаемые эксперты! Посмотрите, пожалуйста, когда начнется общение у Тахира 15.07.56г. и Евгении 22.01.55г? А может у него сейчас другая подружка? Будет ли у нас с ним изображение из вопроса - Доброго времени суток, дорогие, уважаемые эксперты! Посмотрите, пожалуйста, когда начнется общение у Тахира 15.07.56г. и Евгении 22.01.55г? А может у него сейчас другая подружка? Будет ли у нас с ним

Дополнение автора от сентябрь 30, 2022 г., 14:24:54

Будут у нас близкие отношения?

tany сентябрь 30, 2022 г.

  • Всего ответов: 11

    Абдула Исляев

    607-й в

    не пара не с какой стороны, что бы вам было поневнятнее ну не как не уживутся кошка с рыбкой

    сентябрь 30, 2022 г.

    Милана

    392-й в Эзотерике

    Да будет общение...
    Будет предложение встречи в ближайшее время..
    Он должен проявить инициативу вообще, но что-то не сразу заладился с ним..
    А так да, чувства остались, должно общение быть он открыт вообще....

    сентябрь 30, 2022 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    138-й в Эзотерике

    Ваши отношения претерпевают сильные изменения, как и вы сами… Для близких отношений вы уже готовы, но вот внутреннее состояние говорит — Нет

    сентябрь 30, 2022 г.

    Агафья Вещая

    96-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Подружки не видно, общение вероятнее всего не ранее следующего года

    сентябрь 30, 2022 г.

    Света Черепенина

    390-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Чувства к Вам карта *6 пентакли* -его многое устраивает в Вас, приятно быть вместе.Возможно ли совместное ведение хозяйства карта *Справедливость* -да, возможно, только он не собирается всё взваливать на себя, будет делать то, что посчитает нужным.

    сентябрь 30, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Евгения, чтобы что-то получить — надо отдать. То есть,  чтоб набрать из бочки — надо наполнить её, вы хотите  чтобы Тахир строил бы дом вам на даче, он вам нужен, вы хотели бы жить с ним, пользоваться его силой, блага иметь хотите, что вы для этого сделали, вот какие ваши были действия, надеяться вам лишь на обяние, вашу женственность и прежние заслуги не приходится. Тахиру вы нравитесь внешне, по сравнению с другими его подружками — внешне  выигрываете, но  характером не нравитесь совсем, он хотел бы от вас большего внимания и участия, он совсем не так прост, каким мог вам показаться, и зачем ему дом а вашей даче, ему надо чтобы женщинабыла рядом, массаж ему делала, кормила вкусно, заботилась бы о нём, вот тогда он смог бы ей помочь, и по даче в том числе,

    сентябрь 30, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    то что именно линия отношения он не живёт с кем то не строит отношения по любви а к вам он держит чувства любви. общения он поддерживает не только к женщине но и мужчина но это дружба и не более того. а у вас есть все шансы с ним создать семью

    сентябрь 30, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, дом будет строить, в данный момент есть общение с женщиной.

    октябрь 1, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Будет связь не к чему не обязывающие у вас, он свободен

    октябрь 1, 2022 г.

    Медиум~Таня~Таро

    373-й в Эзотерике

    Добрый вечер. На данный момент отношений нет. Было расставание или ссора. Слишком большие ожидания от отношений. Все негативные эмоции копились и всплыли наружу. В отношениях были взаимные упреки. Равновесие потерялось и старые раны затронуты. Кто-то в отношениях упрямый и мстительный. Даже непредсказуемый.
    Женщины у него нет.
    Вообще ему сложно показывать свои чувства на показ. Отношения пока заморожены. Но, у него осталась привязанность. Он скучает и вспоминает былое. Хотя пытается сам это отвергать. Бунт в голове, обиды. Стабильности не вижу. Ему нужно постоянно подпитываться эмоциями.
    Помощи в строительстве года пока не вижу.  Есть все шансы восстановить отношения, но займет достаточно много для этого времени.

    октябрь 1, 2022 г.

    Liora Novak

    167-й в Эзотерике

    добрый день. Подружки нет, есть некая проблема у Тахира. Её решение возможно и тогда показывает ответные энергии к Евгении.

    октябрь 2, 2022 г.