Эзотерика

vip

600 i

Мне предложили новую работу, это больница, сейчас я работаю в поликлинике. Стоит ли мне принять предложение или остаться на старом месте работы? Елена 47 лет - вопрос №4915592

сентябрь 30, 2022 г.

  • Всего ответов: 22

    Нурис

    152-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вам лучше остаться на старом месте.

    сентябрь 30, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Энергетика больницы Вам не подойдет, будет очень тяжело и некомфортно.

    сентябрь 30, 2022 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    6жезлов+2кубков- да стоит принять данное предложение. вас ожидает там успех на новом месте вы хорошо сработаетесь с коллегами, людьми которые вас будут окружать, поэтому однозначно соглашайтесь не прогадаете. будете довольны.
    удачи

    сентябрь 30, 2022 г.

    Милана

    394-й в Эзотерике

    Не стоит… Недовольны будете переходом...
    Эмоционально Вам не подойдёт...
    Будете огорчены, а чувства испытаете неприятные...

    сентябрь 30, 2022 г.

    Света Черепенина

    393-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена! Насколько благоприятно сменить работу карта *4 жезлы* — ничего существенно не изменится.Насколько благоприятно остаться карта *2 кубки* -уже всё налажено, чувствуете себя в своей тарелке.Но решение только за Вами.

    сентябрь 30, 2022 г.

    Абдула Исляев

    607-й в

    не стоит вам что либо менять

    сентябрь 30, 2022 г.

    Lada_Tarot

    374-й в

    Добрый день. Диагностика показала и дала вам совет все таки принять предложение и уйти работать в больницу. Во первых для вас на самом деле это хороший и удачный очень шанс. Четко видно, что оттуда вам будет в будущем лучше идти или на пенсию или будут какие-то прям вам так плюшки именно с документальной и официальной точки зрения. Вообще карты очень интересно показали, что вы заслужили это и это хорошая перспектива на будущее.
    также такой момент — на новой работе вам будут помогать (или у вас там будет свое плечо или если такого нет, то в скором времени там появится. Вас там не будут ругать в случае чего — а учить и показывать что да как.
    Карты дали совет оставить все позади и рискнуть — вы не пожалеете. Вас будут уважать коллектив и даже потом спрашивать вашего совета в некоторых моментах.

    сентябрь 30, 2022 г.

    Ясновидящий Андрей ✅

    131-й в Эзотерике

    Я вижу что стоит принять предложение и вы сможете хорошо развиться

    сентябрь 30, 2022 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Вам стоит принять предложение о работе, так как подходящих не будет в ближайшее и очень долгое время кроме этого. На старом месте работы вам дискомфортно.

    сентябрь 30, 2022 г.

    Ольга Ник

    342-й в Эзотерике

    В  больнице  будет  тяжелее  хоть  и  оплата,  возможно,  больше,  и  морально  тяжелее будет.  Но  Вам  решать  окончательно.  Чувствуется,  что  комфортнее  не  менять поликлинику  на  больницу.

    сентябрь 30, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Больница для Вас — это тяжесть, нагрузка и ощущение упадка сил. Оставайтесь на старом месте.

    сентябрь 30, 2022 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена. Я вам советую остаться на старом месте работы, где вы знаете обязанности, людей, специфику. Перемены для вас этой осенью не желательны.

    сентябрь 30, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/Nzt_PELjtpM

    сентябрь 30, 2022 г.
  • Елена, здравствуйте! Отвечу на Ваш вопрос с помощью Ведической астрологии. Построила гороскоп вопроса на время, когда увидела Ваш вопрос.
    1. В первом доме построенной мною карты, восходит фиксированный знак Телец и это указание на то, что пока, лучше остаться там, где Вы есть сейчас.
    2. Кроме того, самая важная планета в Ведической астрологии — Луна на момент построения карты, была в   Скорпионе, это самый худший знак для Луны и это положение указывает на эмоциональное напряжение, беспокойство по поводу перехода на новую работу.
    3. К тому же Лунам в Скорпионе попала в дом, который характеризует новую работу, а это значит, что на новом месте работы, Вам будет эмоционально не комфортно.
    4. Конечно решать только Вам! Но Луна в Скорпионе, позволяет мне предположить, что Вы сами знаете правильный ответ на свой вопрос, так как обладаете хорошей интуицией).
    Всего самого доброго Вам!

    сентябрь 30, 2022 г.

    *Марта Ом*

    253-й в Эзотерике

    Елена, этот вопрос " меряйте по деньгам и по здоровью".
    Где денежнее и где по здоровью нормально.
    Потому что лучше вас самой на него никто не ответит.

    сентябрь 30, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, на старом постоянство, на новом хороший доход, решать вам.

    октябрь 1, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    принимайте… вас ждут благоприятные перемены и интересные знакомства… а на этом месте как день сурка у вас…

    октябрь 1, 2022 г.

    Оксана

    419-й в Эзотерике

    Если пойдете туда работать, поначалу столкнетесь со сложностями. Будет нелегко через какие-то препятствия продираться. Дальше все проще пойдет и удачнее, достаточно беззаботно и необременительно.

    октябрь 1, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Вам стоит принять предложение, там больше перспективы для вас.

    октябрь 1, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Сейчас идёт что вам стоит завершить начатое, то есть остаться на своей работе

    октябрь 1, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    На старом месте Вы получили все, что могли и нет перспектив больше, принимайте предложение, Вам там больше понравится, и зарплата и коллектив там хороший.

    октябрь 2, 2022 г.

    ꧁Марина꧂

    193-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В работе  у Вас намечается подъем, финансовый рост, осуществление Ваших планов. Тут Вас ждет успех, Вы будете управлять ситуацией. Самочувствие также порадует. Проблем со здоровьем у Вас не будет. Что касается поездок, есть большая вероятность дальней поездки, а также поездки по любовным делам. Возможно также к Вам приедет мужчина со своими чувствами.

    январь 24, 2023 г.