Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте эксперты. Мысли, чувства, намерения Сергея (5 октября 1972) к Татьяне (16 мая 1978). Что у него в планах? События до конца года. - вопрос №4916214

изображение из вопроса - Здравствуйте эксперты. Мысли, чувства, намерения Сергея (5 октября 1972) к Татьяне (16 мая 1978). Что у него в планах? События до конца года. изображение из вопроса - Здравствуйте эксперты. Мысли, чувства, намерения Сергея (5 октября 1972) к Татьяне (16 мая 1978). Что у него в планах? События до конца года.

октябрь 1, 2022 г.

  • Всего ответов: 14

    Абдула Исляев

    607-й в

    он не чего пока менять не будет отношения конечно не идеальные но он считает что лучше такие чем не какие

    октябрь 1, 2022 г.

    Евгения Никифорова

    516-й в Эзотерике

    Мужчина думает о совместном поживании. И даже есть попытки что то сделать для этого. Но в тоже время есть у него сомнения

    октябрь 1, 2022 г.

    Елена

    212-й в Эзотерике

    Надвигается кризис, мужчина в поиске прекрасной принцессы, несуществующего идеала, не хочет понимать ситуию и изменять нынешнее положение дел… Однако с сексуальностью все ок, это превуалирует.
    Если ничего не менять, то очень возможен распад союза....

    октябрь 1, 2022 г.

    Obsidian

    125-й в

    Будет период сомнений.Пройдете его.Но отношения с ним продолжаться.

    октябрь 1, 2022 г.

    Мила-Светлана

    363-й в Эзотерике

    Нет у вас в отношениях развития, мужчина резко прекратит с вами всяческое общение, все будет утраченно.

    октябрь 1, 2022 г.

    Павел Арканафт

    434-й в Эзотерике

    Думает, что вы очень нерешительная дама, сомнения сильно мешают принимать решения, не сильно эмоциональны. Много энергии тратите на контроль своих тревог. Вашим плюсом считает интеллект, логику, склонность к порядку и дисциплине. Минусом считает — создаёте в голове много надуманных проблем, которые вас ограничивают, сковывают развитие, ставят в тупик. И он считает это напрасным. В его голове, это вообще выглядит так, как будто вы сами себя загоняете в тюрьму — тюрьму ограничений, которые сами себе создали.
    В душе — желание помочь, поддержать, может, подарок хочет сделать. Хочет помочь вам выбраться из сомнений.
    В намерениях — пообщаться поближе, пригласить на свидание, наладить более приятное общение, сблизиться, обменяться приятными эмоциями. с учётом намерений, и судя по карте действий в ближайший месяц, возможно, хочет предложить сблизиться, создать общий быт, семью.

    Совет таро: доверьтесь интуиции, не бойтесь шагнуть в новую реальность, не опирайтесь на прошлый опыт.

    ну, до конца года показывают, как-то всё не сильно разовьётся, потому что мешают сомнения, страхи. Есть в голове убеждения о том, как всё должно быть и на их преодоление тратиться много времени и энергии. Кажется, что чего-то для счастья не хватает. Сблизиться могут помочь посещение вместе каких-либо мероприятий, праздников, в т.ч. семейных, или по случаю каких-либо достижений (корпоративов)...

    вообще, по итогу хорошее развитие показывают. Высокие отношения, в которых много нежности, надежд. По итогу карта прошлого выходит. Если это давние отношения — то это указывает на воскрешение былых светлых чувств. Если это новые отношения, то возможно, в них будет уютно, как в детстве.
    сейчас ситуацию показывают как в тумане — много страхов, сомнений, ничего не понятно, но дальше есть шанс на хорошее развитие.

    октябрь 1, 2022 г.

    Юлия

    236-й в Эзотерике

    Отношения будут. Мужчина готов к семейной жизни. Предложит жить вместе. Соглашайтесь. Вы по судьбе друг другу. У вас все получится

    октябрь 1, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Хорошо к Вам относится, как к близкой женщине. Думает, что и Вы к нему привыкли и к сложившемуся формату отношений. Намерение все оставить, как есть. Он доволен.

    октябрь 1, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, присматривается в вашу сторону, но развитие будет.

    октябрь 1, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    143-й в Эзотерике

    Испытывает симпатию к женщине, хочет много чего сказать но мысли собрать не может.
    Показана сложная ситуация которая не позволяет раскрыть отношения.

    октябрь 2, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    178-й в Эзотерике

    Его чувства не стабильные к вам

    октябрь 2, 2022 г.

    Диана Невилл

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Пока не избавитесь от того, что мешает вам, ситуация так и будет в подвешенном состоянии. Несмотря на довольно глубокие и взаимные чувства

    октябрь 11, 2022 г.

    Евгений

    307-й в

    Сергей в отношениях с вами останется, но они как то скорее дружеские чем перспективные на брак — время вам нужно, всё сложится! Удачи вам!

    октябрь 23, 2022 г.

    ꧁Марина꧂

    189-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сейчас вам нужно сконцентрироваться на себе, принести для себя максимальную пользу, тщательно прислушиваться к внутреннему голосу и пока не ставить перед собой цели. Вы немного сбились с пути и потеряли себя. Необходима пауза. Зимой и и начало весны- всё самое плохое окажется позади. Любовь чудесным образом переменит всё к лучшему.  мужчина вас любит, что на фото!

    январь 24, 2023 г.