Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! События октября? Что ожидает? Алия 27.01.78 - вопрос №4916737

изображение из вопроса - Здравствуйте! События октября? Что ожидает? Алия 27.01.78

Вопрос задан анонимно октябрь 1, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна

    477-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас неприятности будут на работе и финансовые затруднения. Скоро ожидается поездка и знакомство с мужчиной.

    октябрь 1, 2022 г.

    Марго Айрапетян ⚡️

    267-й в Эзотерике

    Вас ждёт радость, триумф во всех сферах, карьерный рост. Новая любовь. Развитие во всем. Радость начало нового пути. Возможен переезд.  Возможно путешествия. Активное движение во всем. Самое главное в этом месяце — чтобы только Вы управляли всеми событиями и делами.

    октябрь 1, 2022 г.