Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Ув. эксперты, приснился сон: сижу с другом в открытом баре, подходит незнакомец и целует меня нагло в губы. Мой друг бьет его, потом они идут на задний двор и завязывается массовая драка. Я пошла - вопрос №4917609

посмотреть, друга вынесли оттуда на руках, потому что он не хотел уходить, но он не сильно пострадал ))) я вообще драку во сне никогда не видела…

октябрь 2, 2022 г.

  • Всего ответов: 13

    Алина

    182-й в Эзотерике

    трудности ожидаются.препятствия некие от близких либо знакомых вам людей. возможно завяжется какая то ситуация в которой вы тоже будете принимать роль и решать что делать дальше

    октябрь 2, 2022 г.

    Богдан

    277-й в Эзотерике

    склоки, неприятные разговоры, претензии и разборки ненужные как сказали на ровном месте…

    октябрь 2, 2022 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    К вам обратятся с просьбой

    октябрь 2, 2022 г.

    Liora Novak

    168-й в Эзотерике

    добрый день. Будет какая-то неприятность, а ещё у Вас кто-то появится и надолго.

    октябрь 2, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сон символизирует искренние отношения с другом, готовым идти с Вами до конца даже тогда, когда кто-то будет ставить вам обоим подножки. Неприятели у вас, как у пары, есть. Сильный духом, мужественный, принципиальный и честный, под стать Вам.

    октябрь 2, 2022 г.

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Добрый день! Сон означает: Наглый поцелуй незнакомца — символически означает неожиданные и быстрые перемены на личном фронте. Ваш друг не готов с вами расстаться и будет бороться за вас до конца у вас за спиной ( на заднем дворе), так как кто то нагло будет пытаться вас отбить у него. Массовая драка — это битва кошельков. Вашему другу не просто, но он не сильно пострадает. Вынесет все и вернется к вам, как огурчик.
    Хороших снов!

    октябрь 2, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЛАНА

    169-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сон как рыцарский роман)) Но извините, символы сна говорят о другом. Какая то нелепая, сомнительная/провокационная ситуация может прервать ваши отношения. Будет пауза, или временная разлука. И он не просто покинул Вас, а ушел на «разборки», в бой. Вы не присутствовали при этом, т.е. между вами возникло расстояние. Безусловно, хороший символ, что «не сильно пострадал».
    Всего доброго

    октябрь 2, 2022 г.

    Нурис

    156-й в Эзотерике

    Главное в вашем сне это драка. Драка, отстаивание своих интересов, борьба за справедливость и главное что он не сильно пострадал. Это значит, что у вас есть враги, но он выйдет победителем, правда на его и вашей  стороне.

    октябрь 2, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Вера, ваш сон предупреждение о том, что следует остерегаться неуравновешенных людей, криминальных элементо, особенно связанных с бурным застольем, ваш сон может частично сбыться, особенно  в гостях, на чужом празднике, и также о прибытии к вам гостей, приезд знакомых к вам, бить — прибиваться.

    октябрь 2, 2022 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    К новому знакомству мог с очень эгергетичнскии притягательным и сексуальным мужчиной

    октябрь 2, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Открытый бар означает, что Ваши отношения открыты и доступны для нежелательного вмешательства, со стороны. Поменьше делитесь своими планами и чувствами, с окружением. Кто-то, явно, хочет воспользоваться Вашей слабостью и, использовать, это, против Вас или. Вашего друга, спровоцировав конфликт или интригу… Добрых Снов!

    октябрь 3, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Скучаете по мужчине а он думает о вас

    октябрь 3, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    Будет спорная ситуация между знакомыми людьми.

    октябрь 3, 2022 г.