Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, как пройдёт мое собеседование завтра на новую работу? Получу ли предложение о работе от работодателя, с которым завтра будет встреча? Юлия 27.02.1985 - вопрос №4917848

Вопрос задан анонимно октябрь 2, 2022 г.

  • Всего ответов: 14

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ пришел утвердительный, карта Император- высокая вероятность, что Вам предложат работать в этой организации. Старайтесь держаться спокойно и уверенно.

    октябрь 2, 2022 г.

    Нурис

    152-й в Эзотерике

    Встреча будет благоприятная, вы получите предложение о работе.

    октябрь 2, 2022 г.

    Абдула Исляев

    607-й в

    предложение то получите захотите ли вы его принимать вот в чём дело

    октябрь 2, 2022 г.

    Катерина788978

    96-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Собеседование пройдет успешно… предложение получите

    октябрь 2, 2022 г.

    Дарья

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Большая вероятность что получите работу, удача на вашей стороне

    октябрь 2, 2022 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    3жезлов+колесо фортуны- скорее всего да получите, у вас выпадает такой шанс не провороньте его карты хорошие. по крайней мере работодатель на вас строит большие перспективы и планы.

    октябрь 2, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    На работу возьмут, она идёт вам по судьбе, будет очень хорошая зарплата ,,,

    октябрь 2, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, собеседование пройдет хорошо, работадатель возьмёт время подумать.

    октябрь 2, 2022 г.

    Елена (Алёна РМК)

    237-й в Эзотерике

    Маловероятно. Но даже если вы и получите эту работу, то не надолго. Эмоциональный спад идёт. Какой то человек будет мешать вам.

    октябрь 2, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не пройдете собеседование, хотя Вам лично покажется, что достойно ответили на все вопросы.

    октябрь 2, 2022 г.

    Оксана

    419-й в Эзотерике

    Вас будут достаточно строго оценивать, стараясь судить исходя из фактов, а не производимого впечатления. И результат этого может быть не вполне таким, какого бы хотелось, т.к. материальная сторона тут скорее хромает или предложат меньше, чем должны были бы.

    октябрь 3, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Да это ваше место и вас быстро возьмут

    октябрь 3, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Я не вижу позитивного исхода.

    октябрь 3, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте, Юлия. Собеседование пройдёт хорошо, удача будет на Вашей стороне. Вас одобрят, Вы им понравитесь как человек и захотят Вас оставить у себя с радостью работать. Предложение о работе получите. Удачи Вам.

    октябрь 3, 2022 г.