Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Долго ли я проработаю на текущем месте работы либо уйду по каким-либо причинам? Наталья - вопрос №4918805

октябрь 3, 2022 г.

  • Всего ответов: 35

    Анастасия Golden Autumn

    700-й в Эзотерике

    Из пространства считывается, что придется Вам сменить место работы. Но не бойтесь этого

    октябрь 3, 2022 г.

    Виктория

    461-й в Эзотерике

    Здравствуйте)
    До конца года увольнения не стоит у вас, но на работе денежный поток будет то приходить то уходить, все шатко валко, соперничество ещё коллективное имеется, постоянно приходится доказывать свою компетенцию,, постарайтесь не вступать ни с кем в диспуты, не тратьте энергию )

    октябрь 3, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не продолжительное время, в пределах года, а там Вас позовут коллеги, с которыми Вы когда- то работали, смените место на более удобное для Вас, если захотите.

    октябрь 3, 2022 г.

    Ира Л

    457-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Повод для ухода есть, Вам тяжело приходится.
    Если уйдёте — появятся новые перспективы, появятся деньги.
    Если останетесь — придётся отстаивать своё мнение, чем-то жертвовать. Много эмоциональных потерь, затрат..
    Выбор за Вами.

    октябрь 3, 2022 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    243-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья. Проработаете долго ещё на своём месте работы, но у Вас будет возможность и подумать ещё о другом месте, поэтому тут зависит от Вас только, Вы можете как я вижу и лучше найти, на этой работе Вас ничего никаких негативных моментов не ждёт.  Всё спокойно и нормально там будет. Удачи Вам.

    октябрь 3, 2022 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    32-й в Эзотерике

    Проработаете немногим больше года, уйдете по собственному желанию в другое, более перспективное место.

    октябрь 3, 2022 г.

    Абдула Исляев

    607-й в

    очень долго вам походу нравится там работать

    октябрь 3, 2022 г.

    Tiana

    179-й в Эзотерике

    Здраствуйте!
    Карты показали срок 2 года. В сентябре уволитесь.
    Причина — устанете вкладываться и понимать, что оно того не стоит.
    У Вас будет переход на более перспективную работу.

    октябрь 3, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Уйдете, но добровольно. Возможно, причиной будет замужество, или смена места жительства.

    октябрь 3, 2022 г.

    🔹Дарья🔹

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    ухода пока не вижу, идет стабильная работа, и вам возможно будет предложение, которое вас заинтересует внутри этой компании. Будет принятие вашего решения, и урегулирование ситуаций.

    октябрь 3, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    работать пока будете…

    октябрь 3, 2022 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    6мечей+туз кубков- нет не долго вам вскоре подвернется шанс устроиться на другое место и вы с легкостью примете решение поменять работу либо будет переход, на более лучшую, у вас перемены идут не за горами

    октябрь 3, 2022 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Здравствуйте! Работать вы будете еще год. После вы найдете работу еще лучше.

    октябрь 3, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Уйти  в скором времени, большая тяга к независимости влечет, прежняя работа кажется вам утомительной.

    октябрь 3, 2022 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    165-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Наталья!

    Я вижу, что вы очень тревожитесь за своё будущее — в целом вас устраивает ваше место работы, но вы боитесь, что начальство начнет к вам плохо относиться или произойдут события, вследствие которых вас попросят уйти из этой компании. Но все эти тревоги беспочвенны — расклад показывает, что вы ещё проработаете на этом месте довольно большой срок. Руководители организации относятся к вам нормально, среди коллег есть те, кто шепчутся за спиной, но в целом обстановка у вас стабильная. Единственный тревожащий момент — зарплата, повышения вознаграждения не предвидится в ближашее время, но к концу года возможны небольшие премии.

    Также карты говорят о том, что всю жизнь на одном месте вы не проработаете — вы смените это место на другое через некоторое время, но уйдете по своей воле, вам предложат более перспективную должность в другой компании, да и у вас будет очень много перемен в этот период, новая работа будет банально ближе к дому. Итоговые карты расклада предрекают вам довольно спокойное будущее в плане финансов — звезд с неба хватать не будете, но на хорошую жизнь в достатке вам удастся заработать.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    октябрь 3, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    До  конца  года точно  еще  проработаете, а вот весной,  может быть  уход  с этой  работы  по  причине.

    октябрь 3, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    вы не попадёте под увольнения и к этому нет ни каких предпосылок но сменить работу карта следующего года весна и то что в этом будет выгодное предложения

    октябрь 3, 2022 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    136-й в Эзотерике

    До увольнения вы не дойдёте. Вас ждут благоприятные обстоятельства на текущем месте работы

    октябрь 3, 2022 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.пока всё будет как обычно.останетесь на прежнем месте, без каких либо перемен. примите такое решение исходя из постоянства, комфорта, и уверенности в завтрашнем дне!

    октябрь 3, 2022 г.

    Мила

    319-й в Эзотерике

    Работа Вам нравится, а это главное. Будете работать долго и в удовольствие.

    октябрь 3, 2022 г.

    Юлия

    257-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Проработаете до конца года точно. После Нового года вижу что булет вариант для смены места работы. Рассмотрите его.

    октябрь 3, 2022 г.
  • Здравствуйте,  на текущем месте Вы проработаете месяц максимум,  после ждёт уход, но я не вижу чтоб в течение даже полугода у Вас была новая должность.  Вероятнее всего Вас ожидает беременность.  Всех Вам благ!

    октябрь 3, 2022 г.

    Валерия

    100-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По раскладу выпадает, что иногда на текущем месте работы может идти перегрузка обязанностями, что может Вас тяготить, поскольку не всегда финансово это достойно вознаграждается.Но на этом месте У вас показана достаточно долгосрочная перспектива. Уход может быть только по Вашей инициативе, но эта перспектива крайне мала. На этом месте Вы можете проработать долго.
    Удачи и благополучия Вам!

    октябрь 3, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Врядли там ваше влияние поможет, будет новая работа

    октябрь 4, 2022 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    77-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    Год вы точно отработает, а далее уйдете по причине нехватки финансов, низкой оплаты труда.

    октябрь 4, 2022 г.

    Оксана

    430-й в Эзотерике

    В течение последующих 12 месяцев нет указаний на уход. Хотя вам будет казаться, что вас не ценят должным образом во всех смыслах. И вы будете ощущать потребность в том, чтобы затрачиваемые усилия приносили более выраженный результат. Поступят новости, не слишком обнадеживающие. Так же будет впечатление, что вам завидуют или стремятся вами конкурировать и перед этим вы можете ощущать свою беззащитность, хотя вышеперечисленное не будет иметь выраженности в крайних формах, в виде каких-либо разногласий.

    октябрь 4, 2022 г.

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    В следующем году смените работу по собственному желанию.

    октябрь 4, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/FrUqWgN4Y78

    октябрь 4, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    Наталья, более полугода --точно проработаете

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    октябрь 4, 2022 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Онлайн

    Я думаю, вы долго там проработаете, так как вышла карта долгого пути.  но эта работе потребует от вас эмоциональной выносливости и много терпения. Если справитесь, и не свернете с пути, вас ждет стабильность и хорошие результаты.

    С уважением, Константин.

    октябрь 4, 2022 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас рост по работе идет за несколько месяцев. Видимо, уйдете на более перспективное место. В любом случае, не видно стрессовой ситуации у Вас в связи с работой. Перемены будут полностью комфортными.

    октябрь 4, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Вы долго проработаете но в следующем году у вас будет предложение и выбор

    октябрь 4, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Уйдете только в том случае, если будут постоянно торопить и давать сверхурочную работу с не большой прибавкой, руководство не слишком щедрое на поощрения деньгами помимо зарплаты. если зарплата устроит, проработаете долго, если не будет устраивать, может спокойно и без сожаления покинуть это место. Вы всегда были работаете с полной отдачей и ответственно, спокойно, у Вас свой размеренный и не торопливый ритм жизни. поэтому, всегда все успеваете и причина может быть только одна — когда Вас будут торопить не обоснованно, давая несоразмерную работу.

    октябрь 4, 2022 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    277-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Длительное время проработаете, может быть карьерный рост, или развитие, но и без трудностей не обойдётся, но все временно.

    октябрь 5, 2022 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Исходя из карт-высокая вероятность ухода, сложившиеся обстоятельства в скором времени могут подтолкнуть к уходу к изменениям, которые повлекут за собой перемены в разных сферах-на то будут веские причины.

    октябрь 6, 2022 г.