Эзотерика

vip

600 i

Будет ли он мобилизован в этом или следующем году? Если будет, то когда и как надолго? Чем это всё для него закончится, вернётся ли живым и - вопрос №4920645

изображение из вопросаневредимым? Александр, 13/03/1977 г.р.

Вопрос задан анонимно октябрь 7, 2022 г.

  • Всего ответов: 13

    Михайлова Людмила

    271-й в Эзотерике

    Добрый день! Большой шанс того, что он избежит мобилизации.

    октябрь 5, 2022 г.

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Большая вероятность, что заберут. Дорога опасности есть впереди. Можно отвод установить, чтоб дорогу закрыть к военным действиям.

    октябрь 7, 2022 г.

    Андрей Романо

    135-й в Эзотерике

    Будет мобилизирован
    вернется и вижу вас вдвоем.

    октябрь 7, 2022 г.

    Ольга Ройссер

    471-й в Эзотерике

    Ему выпавл ангел безопасности, значит защитник у него есть. я вижу у него крест-защита для него, как впрочем и для сногих, кто идёт на войну Псалом 90. Всегда носить с собой Мобилизация вероятна в этом году.Жить он будет, но уже другим, на эмоциональном плане или есть вероятность, что с движением будет что-то, может ногу повредит.

    октябрь 7, 2022 г.

    Liora Novak

    167-й в Эзотерике

    будет, может не вернуться.

    октябрь 7, 2022 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    5кубков дама кубков паж мечей- к сожалению выпадает все же что да риск есть того что будет мобилизован
    женщина светловолосая водного знака зодиака выпадает рядом с ним которая будет тревожиться и переживать за него, возможно его любимая.

    октябрь 7, 2022 г.

    Ольга Ройссер

    471-й в Эзотерике

    Компьютер отключился, от меня дополнение. Псалом 90 носить с собой, а ещё лучше выучить наизусть и в моменты опасности проговаривать. Он везучий и живучий. Страх есть, но это и понятно. Смерти нет, но повреждения вероятны. Вероятно из-за этого его и демобилизуют обратно домой.

    октябрь 7, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будет. До победы. Раньше не отпустят. Много планов на будущее, хочет устроить свою жизнь, быть успешным, и все это Александр будет добиваться по возвращении. Вернется живым и невредимым, даже не сомневайтесь.

    октябрь 7, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    В этом году нет

    октябрь 7, 2022 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Да, его призовут-это точно. Не сейчас, не скоро, но призовут.  Карта молния- честно, в тот момент, он не будет этого ожидать. Молния- это что то внезапное.  по ленорман дальше выходит карта всадник- вот она поездка дальняя падает, и карта кольцо- что означает взятые на себя обязательства. Вернется ли живым? Слава Богу, да. стращных карта рядом с ним не выпало… Контракт скорее будет на полгода-карта башня.

    С уважением, Константин.

    октябрь 7, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Колесница и Башня- высокие риски мобилизации и опасности для жизни. Желательно избежать этого.

    октябрь 7, 2022 г.

    Юлия

    424-й в

    В следующем году набирать никого не будут. В этом же, мужчине не грозит попасть под пристальное внимание военкомата.

    октябрь 8, 2022 г.

    Маթия

    288-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Его не забрали, не заберут.

    январь 23, 2023 г.