Эзотерика

Решено

Приснился сон. Советовали посетить купальни термальные - вопрос №4921704

Сказали про остров Родос в Греции почему-то. И сказали что мне нужно сходить в купальни термалиные, а уже где я не знаю.

октябрь 6, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Добрый день! Сон предлагает вам обдумать возможность оказаться в уединенном месте (остров) и предаться релаксации. Так как нервная система требует заботы (термальные купальни) с вашей стороны.
    Хороших снов!

    октябрь 6, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Леллия

    115-й в Эзотерике

    Доброе утро. Сон говорит о том что вашему внутреннему состоянию нужен покой. Купание где либо-это знак чистка и наполнение души и тела.

    октябрь 6, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваша энергетика нуждается в чистке. Сон об этом.

    октябрь 6, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    это связь как сон с водой то что по трактовке сна очищения удача.

    октябрь 6, 2022 г.