Эзотерика

Решено

vip

Приснилось что бью женщину бледную не знакомую по животу - вопрос №4921897

Приснилось что бью женщину бледную не знакомую по животу а, ей не больно лежит и ничего. Расшифруйте сон пожалуйста.

Вопрос задан анонимно октябрь 6, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Ольга Ройссер

    471-й в Эзотерике

    Живот- жизнь, женщина не действует- вероятно, что не хотите сейчас что-то делать, предпринимать.
    Совет от карт- выпала карта надежды. Оставайтесь верным своей мечте, не сдавайтесь в трудные времена, а верьте в то, что получится. Направляйте во Вселенную правильные мысли, формируйте правильные желания.

    октябрь 6, 2022 г.
    Ответ понравился автору
  • знак того что будет обман и есть те вашем окружении кто может вредить женщине вашего рода

    октябрь 6, 2022 г.

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день! Такой сон означает разное, если вы женщина и если вы мужчина. Так как по описанию не понятно, кто сновидец.
    Если сновидец женщина, то сон означает, что реальные действия ее бьют по ее возможности быть матерью. А ей не больно и, вероятнее всего, она даже не думает об этом.
    Если же сновидец — мужчина, то такой сон означает, что мужчина, наоборот, добивается, что бы женщина забеременела, но это не приносит никакого результата. Незнакомая бледная женщина — это всего лишь обобщенный образ женственности.
    Хороших снов!

    октябрь 6, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Всё просто… Ваш сон означает, что, Вы, пытаетесь, до кого-то, «достучаться», но, человек, равнодушен к Вашим проблемам. Добрых Снов!

    октябрь 6, 2022 г.