Психология

Помогите сохранить семью. - вопрос №492224

Добрый день, Мне 27 жене 23, в браке живем почти 4 года, детей нет. Все было хорошо, у меня хорошая работа, общие друзья с которыми отлично проводили время. Но вот переехали в Канаду и все пошло на перекосяк спустя буквально 4 месяца. Узнал что она встречается с другим колумбийцем 35года и что она оказывается его любит а не меня. Таккак мы новые иммигранты, то учим язык(ходим на курсы) плюс я еще подрабатываю. Времени у меня 5.5 часов в сутки на сон. Она говорит что у нее пропали чувства ко мне и в этом виноват я. В связи с тем что мне приходится и учиться и работать, по возможности переложил домашнюю работу на нее, но когда время было то помогал. В свою очередь с ее стороны никакой отдачи небыло, вот я ей все время говорил что сделай то сделай это, мотивируя это тем что у меня просто нет физически времени еще и на домашние хлопоты. Ну и в связи с такой ситуацией очень часто приходилось говорить ей нет если она хотела что то купить в магазине. Так как такое впечатление что ее только это безпокоит.

На данный момент ситуация у нас следующая: живем вместе, но она говорит что ей нужно разобраться в чувсвах. Говорит что она еще молодая и тут у нее дорога открыта, она хочет развлекаться и делать покупки, я же в свою очередь серьездно настроен, машина, дом… У меня уже нет сил, учитывая еще и тот факт, что она мне «изменяла» хоть она и говорит что интимной близости у нее с ним небыло. Не знаю что делать, помогите пожалуйста. Родителям ничего не говорим, хотя ее родители всегда меня в пример всем ставят и лилеят. Что делать????

декабрь 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Кащин Алексей Валерьевич

    168-й в Психологии

    При перемене места в таких масштабах безусловно происходят перемены и в душе. Если рушаться планы по отношению к данному человеку, спросите себя а не выстроил я планы без учета желаний моего партнера? Ведь фактически вы вывезли ребенка в диснейленд и хотите чтобы он не просился на карусели и в комнату страха! Вы поставленя в жесткие условия выбора. Но расслабляться не время. Ваши планы достойны уважения и не хватает только смелости заявить об этом громко — Будет так и не иначе! Вы капитан и ведете свой карабль и саботаж на борту нужно присекать либо высаживать на ближайшем острове!

    декабрь 12, 2012 г.