Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день. Очень волнуюсь. 12.10 меня отправляют на интервью. К нам приедут немецкие представители фирмы Braun (Мед.прлдукция). Я в шоке от того, что мне это доверили. Это неожиданно и меня пугает. - вопрос №4923475

Скажите, как пройдет интервью 12.10? И что это будет значить для меня, как повлияет на работу? Кристина 14.09.1990 Спасибо! изображение из вопроса - Добрый день. Очень волнуюсь. 12.10 меня отправляют на интервью. К нам приедут немецкие представители фирмы Braun (Мед.прлдукция). Я в шоке от того, что мне это доверили. Это неожиданно и меня пугает.

октябрь 7, 2022 г.

  • Всего ответов: 18

    Рашида

    170-й в

    Здравствуйте.  Интервью пройдет для вас волнительно, но это не повредит успешному делу. Все пройдёт удачно и даст талчек на успешный рост в карьере. Удачи вам.

    октябрь 7, 2022 г.

    Алексей

    382-й в Эзотерике

    Всё хорошо. Запишите на телефон свою видео речь по 4 мин видео не меньше. И придёт уверенность.

    октябрь 7, 2022 г.

    Obsidian

    125-й в

    Не смотря на переживания пройдет хорошо.Далее будьте осторожны с мужчиной.ПОзже через переживания и потери ваши вы выйдете на новую дорогу это повышение или смена.Удачная.

    октябрь 7, 2022 г.

    Медиум~Таня~Таро

    382-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Мероприятие пройдет благоприятно. Еще какой-то выбор ждет. Для себя вы ощутите победу. Вас ждет успех. Вам даже и переживать не стоит.

    октябрь 7, 2022 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не кто не хотел брать на себя такую ответственность, поэтому выбрали вас и доверили эту работу. Интервью пройдет напряжённо но в общем все будет хорошо. На работу повлияет положительно.

    октябрь 7, 2022 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    162-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Кристина!

    Я вижу, что вы справитесь со своими обязанностями и не будет никаких проблем во время интервью. Всё пройдет удачно, хоть вы и будете сильно волноваться. Руководство компании таким образом проверяет ваши навыки, начальство в вас заинтересовано. По Таро выходит так, что на вашем рабочем месте скоро будут большие перемены в лучшую сторону, кто-то уйдет, а кто-то поменяет свою должность, вы вполне можете рассчитывать на повышение. Поэтому вам дают ответственные задания, чтобы проверить, можете ли вы соответствовать вашему будущему месту. В общем и целом расклад не показал никаких негативных событий или планов со стороны руководителей организации, вас беспокоит увеличившаяся в последнее время нагрузка и внимание от руководящих лиц, но это всё не грозит плохими последствиями, наоборот, может привести к карьерному росту.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    октябрь 7, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    вы справитесь… вы умница! все пройдет для вас благополучно…

    октябрь 7, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Все пройдет благополучно, Вы справитесь! Хорошо повлияет на работу!

    октябрь 7, 2022 г.

    Богдан

    279-й в Эзотерике

    во-первых не стоит пугаться
    во-вторых надо подготовится как следует, и быть готовой отвечать на различные вопросы
    в -третьих все пройдет хорошо,… это ваш шанс, используйте его

    октябрь 7, 2022 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Здравствуйте! Проблемы вас не ожидает но все ровно вам нужно подготовится к эту встречу. А так удача за вами.

    октябрь 7, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    Всё пройдёт хорошо, удачно ,,,

    октябрь 7, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Ждать тут не стоит и придётся вникать во все быстро

    октябрь 7, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Представители волнуются также как и вы. Это новое, поэтому вам волнительно. Когда само интервью начнется вы будете в порядке и все пройдет хорошо. На работу повлияет это хорошо, вас это закрепит там.

    октябрь 7, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Руководство знает, кому поручить такое ответственное дело, и, если оно выбрало Вас, значит, верит в положительный исход интервью. Страхи Ваши понятны, но будьте уверены, что беседу проведете на отлично.

    октябрь 7, 2022 г.

    Юлия

    424-й в

    Несколько неожиданной будет ситуация. Могут какие-то моменты удивить. Вас будут оценивать довольно строго. Нельзя сказать, что будут настроены снисходительно, скорее бесстрастно и объективно. Вам может не удаться раскрыть свои качества настолько, насколько вы способны это сделать. В лужу не сядете, но не проявите себя в самом лучшем свете. В обозримом будущем это событие никак не отразится на вашей работе. Только планы какие-то неопределенные могут иметь относительно вас, но до конца года они ни во что не выльются.

    октябрь 8, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Не волнуйтесь, в любых важных делах, главное — спокойствие — это только по началу будет волнительно, освоитесь, привыкнете — это же опыт, который Вам в дальнейшем пригодится. Вы справитесь с задачей, радуйтесь, что Вам — это доверили, значит, руководство возлагает на Вас большие надежды.

    Будете потом главным представителем свою фирмы на международном рынке, а — это хорошая перспектива на будущее. К интервью хорошо подготовитесь, текс у Вас будет и от себя ничего добавлять не придется, так что можете успокоиться и расслабиться. Держитесь с достоинством, фирму свою представлять будете — это очень важно, Вы лицо своей фирмы. Будьте на высоте. И память у Вас всегда была хорошей, так что ничего не упустите и ничего не забудете, все будет отлично

    октябрь 8, 2022 г.

    Наталья Сергеевна

    132-й в Эзотерике

    Доброго.

    Пройдет без проблем. На высшем уровне. Проявите себя специалистом высокого уровня и не расстроите доверивших вам это дело.
    Удачно проведенное интервью для вас откроет новые возможности. Т.к, доверие к вам будет повышено, авторитет повысится. Станут доверять больше важных задач.
    Будет довольно начальство. Поднимитесь на ступень выше.

    Таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:

    Сочетание 10 пентаклей/туз мечей/император.

    Удачи.

    октябрь 8, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анатолий Маг Добров ⭐

    137-й в Эзотерике

    Легко и на расслабоне…

    октябрь 8, 2022 г.