Эзотерика

Решено

vip

поиск пропавшего - вопрос №492413

 Здравствуйте! В нашей семье пропал мой брат в городе Цхинвал Южная осетия. На кануне с 7.08. на 8. 08. августа было нападения  на город Цхинвал, Грузией. С 8.08.2008. досих пор о нём ничего нет, хотелось узнать, как и что с ним? Родился он 1987. 11.02. в городе Кургане где то утром часов в 7.

декабрь 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 6

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    Надежда есть и все таки нужно фото!

    декабрь 12, 2012 г.

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Много времени прошло. Не теряйте надежды на поиски, хотя шансы на то, что он жив, не очень большие.

    декабрь 12, 2012 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Без фотографии ответить на ваш вопрос будет весьма проблематично.

    декабрь 12, 2012 г.

    Софият Тхамокова

    198-й в Эзотерике

    Доброго дня Вам Виктория.

    Ваш брат жив и он у хороших людей.Будьте уверенны.ваши желания скоро сбудутся, а печаль и трудности уйдут в никуда.

    декабрь 12, 2012 г.

    Ксения

    337-й в Эзотерике

    Нужно фото.Постораюсь помочь, если что обращайтесь

    декабрь 12, 2012 г.

    195-й в

    Я не поисковик, но по фото смогу точно сказать жив он или нет. А так сложно ответить, ведь вы даже имя брата не написали.

    декабрь 12, 2012 г.