Эзотерика

Здравствуйте пропал кот очень переживаем, уже неделю целую нет, у всех спрашивали искали, никто не выдел, живём в селе. Думаем может сосед отвёз куда то или кто то забрал себе. Живой ли он? Вернётся - вопрос №4924661

ли он сам домой? Рыжик 1 год изображение из вопроса - Здравствуйте пропал кот очень переживаем, уже неделю целую нет, у всех спрашивали искали, никто не выдел, живём в селе. Думаем может сосед отвёз куда то или кто то забрал себе. Живой ли он? Вернётся

октябрь 8, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Катерина788978

    97-й в Эзотерике

    котика найдете

    октябрь 8, 2022 г.