Эзотерика

Решено

vip

Я Любовь. 15.06.1965. Как будут развиваться мои отношения с мужчинами в ближайшие 3 месяца? Найду ли я свою любовь? - вопрос №4924668

октябрь 8, 2022 г.

  • Всего ответов: 6

    Рашида

    170-й в

    В ноябре месяце вас ожидает новое знакомство с мужчиной которое изменит положительно вашу личную жизнь.

    октябрь 8, 2022 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    ваш мужчина идёт на конец весны 2023 года, именно в этот период времени вы встретите человека, который полюбит вас и начнутся серьёзные отношения

    октябрь 8, 2022 г.

    Елена Валентиновна

    303-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Конец ноября-начало декабря идет новое знакомство с мужчиной. Знакомство через светловолосую женщину будет.

    октябрь 8, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☀МАРА☀

    148-й в Эзотерике

    Движение в личной жизни есть, мужчина просматривается, но есть ограничения и страхи. Из за этого все идет не так как должно быть. Совет- убрать страхи и опасения не ограничивать не сковывать себя.

    октябрь 8, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    По-Моему, у Вас все налажено, и время течет мирно и в любви.

    октябрь 8, 2022 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    И знакомства, и общение будет, но это всё в итоге не будет серьёзным. Не те отношения, которые вы ждёте.

    октябрь 9, 2022 г.