Эзотерика

Решено

Напишет или позвонит мне человек, который сейчас на войне. Какие мысли у него обо мне? - вопрос №4926276

октябрь 10, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    сообщения будет то что как ответ карт оракул расклад желания исполнения но и то что именно ожидается не только сообщения но и то что открытая карта дорога как встреча с ним а вот то что по карте чувства есть место и любви

    октябрь 10, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Милейшая, ну какие мысли на войне о Вас? Выжить бы и вернуться. Конечно, мечтает Вас увидеть и обнять, но сначала все же  победа.

    октябрь 10, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Нет, ему будет не до вас. Просто нет возможности.
    Его отношение можно посмотреть по фото

    октябрь 10, 2022 г.