Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Его чувства, действия? Как будут развиваться отношения? когда помиримся? Галина 24.06.1987 г в 15:10 г. Минеральные Воды Ставропольский край; Максим 18.06.1985 г. Мичуринск Тамбовской обл. - вопрос №4926501

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

октябрь 10, 2022 г.

  • Всего ответов: 17

    Розалия Ясновидящая

    76-й в Эзотерике

    Галина, здравствуйте! Между вами другая девушка. Мужчина не готов идти на примирение…

    октябрь 10, 2022 г.

    Liora Novak

    170-й в Эзотерике

    добрый день. Вы приняли желаемое за действительное. Но вернуть можно

    октябрь 10, 2022 г.

    Асандра

    155-й в Эзотерике

    Онлайн

    есть страсть, но нет любви, и есть чувство собственности.  Замужества не видно к сожалению. Исправляйте ситуацию, меняйте ее алгоритм, тогда и действия его будут другими

    октябрь 10, 2022 г.

    Юлия

    261-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Примирение будет к концу осени. Мужчина проявит себя сам. Он вас любит. Просто боится сказать. Он думает что неинтересен вам.

    октябрь 10, 2022 г.

    Татьяна

    849-й в Эзотерике

    Галина, здравствуйте. Посмотрела вас. Максим хочет помириться. Он сейчас обижен, не хочет замечать всего хорошего что было между вами. Много думает о том что произошло. Он приедет, но не скоро. Возможно даже с подарками. Вам бы я советовала не выяснять с ним отношения, не ругаться. Это может испортить встречу.

    октябрь 10, 2022 г.

    🔹Дарья🔹

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    чувства и эмоции к вам противоречивые, хаос в голове, пока будет закрыт от общения примирения в ближайшее время, есть у него еще осадок, но чувства к вам вижу, какое то время будет один, дальше уже идут попытки примирения и желание все выяснить, взвесить, урегулировать, примирение у вас идет в течении 1-2месяцев, возможно и раньше могу ошибиться со сроками

    октябрь 10, 2022 г.

    Анна

    582-й в Эзотерике

    Добрый день
    Максим видит в вас королеву мечей, женщину умную, сильную, самостоятельную, в то же время резкую
    или инициатором конфликта стали вы, задели его чувства и не заметили
    хотите перемирия, но вам стоит быть помягче, не рубить с плеча, быть более плавной в отношениях

    октябрь 10, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    144-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ваши отношения станут более стабильны к концу года, будет важный разговор с мужчиной о дальнейшем.

    октябрь 10, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Испытывает перед Вами чувство вины, временами тоскует и понимает, что его поведение принесло Вам неприятные моменты, Не уверен простите ли Вы его.Он хотел бы объяснится, но откладывает этот момент. Осенью у Вас еще будет встреча.

    октябрь 10, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алина

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    туз пент+4жезлов- карты вышли хорошие в ближ неделю будет шанс у вас наладить отношения. помиритесь. он тоже хочет выйти с вами на связь и вернуть ваши отношения, ему не хватает вас. поэтому не волнуйтесь  все у вас с ним будет хорошо.

    октябрь 10, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Мужчина к вам не равнодушен

    октябрь 10, 2022 г.

    Алина

    238-й в Эзотерике

    Онлайн

    Увы, не вижу у мужчины особых чувств и желания восстанавливать отношения, поэтому вряд ли что-то поменяется между вами до конца этого года.

    октябрь 10, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, в период один месяц примирение.

    октябрь 10, 2022 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Вас мужчина любит и есть шанс возобновить отношение в середине этого месяца. Ждите предложение встретится с стороны мужчины. Так же мужчина сам запутался и не может делать верный решение и долго не сможет решать с кем быть.

    октябрь 11, 2022 г.

    Марина

    96-й в Эзотерике

    Есть соперница — которая прибегает к любовной маги.

    октябрь 11, 2022 г.

    Елена

    437-й в

    Девушка занимает место в сердце мужчины, есть привязанность у него к ней, но и осознание того, что в каких-то моментах они не то чтобы не сходятся, но сходятся с трудом и изменения этого потребуют серьезной внутренней работы с обеих сторон. Хотя он понимает, что скорее ему самому больше придется пересматривать серьезно к чему-то отношение и ряд принципов своих. До конца месяца со стороны мужчины будет исходить стремление к контакту. Но возобновление полноценного взаимодействия выходит на следующий месяц.

    октябрь 11, 2022 г.

    Маринэль

    921-й в

    Примирение состоится по Вашей инициативе, но к восстановлению отношений не приведёт. Он своенравен. Вы слегка задавили его мужское эго.

    октябрь 11, 2022 г.