Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что ждет меня в личной( любовной) сфере жизни? 23.09. Татьяна - вопрос №4926655

октябрь 10, 2022 г.

  • Всего ответов: 16

    Татьяна

    468-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Скоро получите письмо, где мужчина Вас пригласит на свидание.

    октябрь 10, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Показана развивающаяся связь в период 2023 года.

    октябрь 10, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Анна Андреева

    158-й в Эзотерике

    Зарождение отношений, нежных, тёплых, но и при этом где много страсти с человеком из прошлого .
    Новый виток в отношениях если уже состоите.
    Все проблемы разрешатся ,
    Вы с этим человеком будете чувствовать друг друга.Теплота между вами.
    Возможно совместное проживание

    октябрь 10, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будет переписка с мужчиной,c ним будут близкие отношения.

    октябрь 10, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ждите приятных изменений (Колесо фортуны), личная жизнь будет динамичной.

    октябрь 10, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Алина

    181-й в Эзотерике

    мир+7мечей- вас ожидает поездка до конца года возможно заграницу либо куда то дальняя, так же обратите внимание на свое окружение вокруг вас имеются сплетники и завистники. которые так и норовят влезть в вашу жизнь, наблюдают за вами. не стоит доверять всем подряд. будьте аккуратны с новыми знакомыми

    октябрь 10, 2022 г.
    Ответ понравился автору
  • Мужчина хочет проявиться, сейчас следит за Вами, хочет отношений и чего-то опасается, поэтому и медлит.

    октябрь 10, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Зара

    318-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы готовы к отнониям.в скорее выходит влюблённость. И молодой человек. Только  вот надо быть с ним по аккуратнее

    октябрь 10, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Света Черепенина

    390-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Таня! Что возможно карта *7 пентакли* — в ближайшее время без изменений, но мужчина рядом есть, только Вы ещё не встретились.Что поможет встрече карта *Туз пентаклей* — быть самодостаточной во всём.

    октябрь 10, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Liora Novak

    167-й в Эзотерике

    добрый день. Начало нового периода. Всё произойдёт само собой. Ровный ход событий. Достижение желаемого

    октябрь 10, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, разочарование ждёт.

    октябрь 10, 2022 г.

    Елена

    783-й в Эзотерике

    Здравствуйте, разочарование и обида на мужчину, выбор в любовном треугольнике.

    октябрь 10, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Ожидает возобновление отношение с мужчиной из прошлых так же будет новое знакомство с мужчиной старше вас.У вас будет выбор между двумя мужчинами.

    октябрь 11, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Ваш интеллектуальный багаж окажется на высоте

    октябрь 11, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    424-й в

    До конца года присутствие мужчины просматривается, но с ним должное сближение будет находиться под вопросом. С одной стороны определенная динамика в ситуации будет проследиваттся, ч другой  присутствовать, с другой внутренне будет ощущаться, что пока не приблизились к тому, чтобы иметь более тесный контакт.

    октябрь 11, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    ⚡ Инна Логос ✍️

    270-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В первую очередь Вы будете заняты работой и заботой о своих близких, родных людях (поведение мамы). До конца года не исключено новое знакомство, или выход на новый уровень уже имеющихся отношений.