Эзотерика

vip

1500 i

Осень-декабрь - вопрос №4926901

Добрый вечер. Что ждёт этих людей в отношениях до конца года? Будут ли они вместе? изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно октябрь 24, 2022 г.

  • Всего ответов: 31

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Будете     строить отношения, будет   вместе   . хотя     и и не  просто ,    у  вас разные  взгляды и     возможности ,   главное  что  чувства  есть  .  а  препоны можно    разрешить и  убрать .  Тут   решение   должен   принимать мужчина  и он   в  затруднительном положении.  Девушке стоит подождать, перспектива  хорошая.

    октябрь 10, 2022 г.

    Катерина788978

    96-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер! надо будет приложить много сил для гармонии между друг другом

    октябрь 10, 2022 г.

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Пара будет общаться, хотя я вижу вмешательство  третьей стороны. Будут трудности, которые надо преодолеть в будущем. Пока ваши  жизненные дороги идут рядом, будущее зависить от ваших усилий и желания быть вместе.

    октябрь 10, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, они будут вместе, но отношения сложные.

    октябрь 10, 2022 г.

    Жанна

    602-й в Эзотерике

    Судя по раскладу на картах Таро пара сейчас переживает не простой период — ссора или даже расставание. Однако потенциал у этих отношений еще не исчерпан или не поставлена окончательная точка, эмоции еще накалены. Союз был достаточно стабильный, мужчина решал все вопросы, женщина чувствовала уверенность. В ближайшем будущем один из партнеров будет давить и манипулировать, чтобы достичь своей цели, возможно вопрос касается чего-то материального. Всех благ!

    октябрь 10, 2022 г.

    Анна Андреева

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Октябрь: ожидает общение между людьми.Возможность узнать друг друга лучше.
    В ноябре: Отношения улучшатся, станут ближе друг к другу.Станет намного проще и приятней находиться вместе.Возможно вместе поедут на какой-то праздник.
    В декабре: В начале декабря возникнет ссора.Возможное вмешательство 3 лица.
    После этой ссоры продолжительной (около 2 недель выяснение отношений) они решат вместе жить друг с другом.
    В отношениях наступит гармония, страсть.Понимание того что любят друг друга и хотят быть вместе всегда .
    Вместе будут преодолевать трудности если возникнут .
    Будут счастливы.

    октябрь 10, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    От этого мужчины вы получите больше внимание и любви чем вы думайте

    октябрь 11, 2022 г.

    Элина Владимировна

    412-й в Эзотерике

    Кто-то из них может совершать шаги, не способствующие  должному развитию. Между ними показано отдаление или дистанция. Хотя привязанность к этим взаимоотношениям будет сохраняться, как и ожидания с ними связанные.

    октябрь 11, 2022 г.
  • Мужчина не очень хороший, часто недоволен, капризный, замкнутый, вместе не будут, играется с женщиной, морочит ей голову

    октябрь 11, 2022 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    272-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не будут. Много страхов и заблуждений. МЧ опирается на свою логику, на факты, но не на чувства, все просчитывает, и взвешивает. Действие холодные.

    октябрь 11, 2022 г.

    💎Катрина

    283-й в Эзотерике

    Мужчина получает максимальное удовольствия от общения с девушкой, его чувства усиливаются! Заинтересованность в паре идет, будет удовлетворение и взаимопонимание, постоянство!

    октябрь 11, 2022 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Да, будут вместе.

    октябрь 11, 2022 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    правосудие влюбленные туз кубков- скорее всего вместе будете но ваши отношения будут без обязательств, для приятного время провождения, так как скорее всего в паре имеется треугольник вы можете быть не одна в поле его зрения. тут идет еще выбор у мужчины. но эти отношения принесут вам яркие эмоции и радость, удовольствие

    октябрь 11, 2022 г.

    Мила-Светлана

    374-й в Эзотерике

    В отношениях будет присутствовать стабильность, мужчина не собирается прекращать отношения, он уверен в себе и партнере.Отношения прочные и длительные, Зрелые чувства и серьезные немерения.У ваших отношений хорошие перспективы!

    октябрь 24, 2022 г.

    Ира Л

    438-й в Эзотерике

    Если сможете усмирить эмоции, спонтанные необдуманные поступки, ревность, то всё обойдётся. Разве что мелкие скандальчики случатся. В обратном случае вполне вероятен разрыв отношений.

    октябрь 24, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ваши отношения судьбоносные в самом лучшем смысле этого слова, он серьёзный готов создать крепкую семью и стать отцом, от него будет известие, новость, романтическое предложение, в паре будет ребёнок ,,,,

    октябрь 24, 2022 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ответ можно посмотреть по ссылке:
    https://youtu.be/ukvhaL2CgA4
    С уважением, Тамара Туар.

    октябрь 24, 2022 г.

    Ирина Юнусова

    333-й в Эзотерике

    Добрый вечер.

    Временный период эмоций и возможно какой-то детской торопливости и импульсивности, которая помешает в налаживании отношений и до конца осень все будет как то непонятно, будет много эмоциональности, переживания и страхов, ещё лишние надумки и ревность возможна, а вот зимой светлая полоса начинается, очень много шансов создать гармоничный союз, но все будет или медленно, без особых чувств или преследуются меркантильные цели.

    октябрь 24, 2022 г.

    Рашида

    170-й в

    Здравствуйте.  Мучительные отношения подходящие к разрыву. Слезы страх потери  отношений. Душевное волнения.

    октябрь 24, 2022 г.

    Андрей Романо

    135-й в Эзотерике

    Уже будут постепенные перемены у вас в ноябре. Развитие отношений и союз выйдет на новый уровень

    октябрь 24, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будет эмоционально напряженный период, но все преодолеют и будут вместе.

    октябрь 24, 2022 г.

    Tiana

    179-й в Эзотерике

    Доброго времени суток. Мужчина пойдёт на контакт. Тяжело сказать будут ли вместе в ближайшее время. Если смотреть в расклад двойки выпали. Такое ощущение, что до конца года без изменений.
    В следующем году могут жить вместе.

    октябрь 25, 2022 г.

    Оксана

    425-й в Эзотерике

    Не просматривается развития в романтическом ключе. Всё больше мыслей будет о ситуации, а не конкретных событий. У мужчины позиция показана достаточно сухой, малоэмоциональный. Не будет он стремиться раскрыться, пустить в душу к себе. Его поведение будет возмущать. И в общем недопонимания вероятны.

    октябрь 25, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    на карте отношения они будут вместе есть чувства любви но бывают и создают проблемы как  ссорятся. но здесь можно найти и золотую середину и таких проблем не будет

    октябрь 25, 2022 г.

    Татьяна Сергеевна

    23-й в Психологии

    До конца года вместе будут.Но сложностей всё больше и женщина в этой паре примет решение о расставании сама. Пока… как есть надежда что-то исправить… идёт «работа над отношениями»… и не хочется уходить в никуда… то есть оставаться без пары… внутренний страх одиночества  иногда толкает на  «лишь бы кто-то был рядом»… Такая позиция неправильная… очень привлекательная… мощная по энергетике… не глупая… никогда не останется одна… Это не её мужчина… так что когда-то этот союз распадётся. Обоих ждут другие  «половинки»… удачи!

    октябрь 25, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Нет, вместе до конца года не будут, напряжение большое, и пауза в отношениях необходима, расстанутся.

    октябрь 25, 2022 г.

    Майя

    147-й в Эзотерике

    октябрь 25, 2022 г.

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте, сейчас в паре нет гармонии и баланса, она по разные стороны. к концу года отдаление может усиливаться

    октябрь 25, 2022 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Отношения претерпевают изменения, кризис, высокая вероятность, что расстанутся в течении нескольких месяцев.
    Сомнения выпадают, спорные вопросы, холодность в общении, отстраненность.
    У обоих за плечами показаны ееще партнеры, которые могут влиять на вас/на отношения.

    октябрь 25, 2022 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Вместе они будут, вообще, в ближайшее время их ждёт период, когда они начнут понимать друг друга немного лучше. Появится больше гармонии между ними уйдет нерв, который мешает им прямо сейчас сконцентрироваться друг на друге, а не на посторонних вещах, которые откровенно могут мешать сейчас и, кстати, нести вредное и разрушительное действие, вплоть до разрыва… Но сейчас появится возможность этим отношениям уйти в сторону гармонии и обретения крепкой связи.

    октябрь 25, 2022 г.

    Маթия

    288-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Этот мужчина уже давно -давно хочет с вами секса! мужчина влюбленный в вас! Ждите скоро, он как-то себя проявит, будет ухаживать за вами красиво, сделает вложения в вас! Мужчина вас очень страстно желает, будет секс скоро с ним!

    февраль 18, 2023 г.