Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. С кем будет в будущем девушка? - вопрос №4927992

изображение из вопроса - Здравствуйте. С кем будет в будущем девушка? изображение из вопроса - Здравствуйте. С кем будет в будущем девушка? изображение из вопроса - Здравствуйте. С кем будет в будущем девушка?

Дополнение автора от октябрь 12, 2022 г., 21:37:01

Их мысли, чувства и намерения?

Наталья октябрь 12, 2022 г.

  • Всего ответов: 11

    Диона

    45-й в Эзотерике

    С первым мужчиной на фото

    октябрь 11, 2022 г.

    Екатерина

    550-й в Эзотерике

    Здравствуйте. С мужчиной на втором фото. С ним прочный союз может быть. Удачи.

    октябрь 11, 2022 г.

    Розалия Ясновидящая

    78-й в Эзотерике

    Здравствуйте,  Наталья! У вас есть шанс быть с мужчиной на первом фото, у вас большая совместимость и чувства к вам, только между вами стоит другая девушка,  закрывает ему дорогу к вам

    октябрь 12, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Наталья, вы намерены ждать внимания от перпвого на фотоснимке. но со вторым у вас будет легче и проще складываться отношения, вам конечно выбирать, на мой взгляд, чем ждать, лучше время вам не терять, и второй в лодке парень душевный, и по доброму к вам относится, может составить вам отличную пару.

    октябрь 12, 2022 г.

    Юлия

    249-й в Эзотерике

    С мужчиной на первом фото в костюме. Там и любовь и брак будет. Мужчина серьёзен. Второй пока не планирует ничего серьёзно. Созреет позже.

    октябрь 12, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, будете со вторым мужчиной, между вами и первым может появиться соперница.

    октябрь 12, 2022 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Здравствуйте! В будущем девушка будет с лысым парням. Отношение между ними возобновиться полностью и будет вместе.

    октябрь 13, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Рада Таро

    230-й в

    Скорее всего будущее связано с третьей фотографией.

    октябрь 13, 2022 г.

    Deya

    106-й в Эзотерике

    Будущее у вас будет с молодым человеком в очках, что касается второго молодого человека то он будет активен в ближайшее время, и в целом между вами будет очень насыщенное время.

    октябрь 13, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    С первым мужчиной, у второго корыстные цели к вам

    октябрь 13, 2022 г.

    Татьяна

    138-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Девушка больше расположена к парню на первом фото, между ними сильные взаимные чувства. Но показана пауза на данный момент. Вскоре отношения возобновятся и снова будут страстные, яркие отношения. Удачи Вам.

    октябрь 13, 2022 г.