Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Сон. Выпрыгнул Черт весь черный ,крутанулся и исчез. - вопрос №4930330

октябрь 13, 2022 г.

  • Всего ответов: 18

    Алина

    183-й в Эзотерике

    вокруг вас имеются завистники, недоброжелатели, остерегайтесь они рядом кто то пытается строить козни за вашей спиной

    октябрь 13, 2022 г.

    Татьяна

    478-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Это плохой сон Увидеть во сне черта символизирует огромные беды. Люди, Вас окружающие, неожиданно станут досаждать и преследовать. Это будут мстительные личности.

    октябрь 13, 2022 г.

    Рашида

    170-й в

    Здравствуйте Лилия. Это не чистая сила черт это тьма. Этот сон говорит о ваших каких то страхах,  переживаний возможно даже стыда перед кем то.

    октябрь 13, 2022 г.

    Анна Андреева

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте. То что он исчез это очень хорошо.
    Это означает что все ваши проблемы уйдут .
    Так же люди которые может и желают вам зла ничего не добьётся.
    Теперь все будет хорошо

    октябрь 13, 2022 г.

    Obsidian

    125-й в

    случай или желание, которое вместо радости принесет тоску и переживания

    октябрь 13, 2022 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день, вам завидуют, завистью черной, может быть опасно это нужно по фотографии посмотреть, это не хороший сон надо разбираться!

    октябрь 13, 2022 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Лилия. Сон я трактую, как осеменение злом, он просто крутанулся и исчез, а сон вы запомнили. Что-то вас коснулось, злое, с этим надо будет иметь дело до следующего новолуния, до 25 октября.
    Успеха вам!

    октябрь 13, 2022 г.

    Liora Novak

    170-й в Эзотерике

    добрый день. Хороший сон. Уйдёт какая-то гадость из жизни.

    октябрь 13, 2022 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Здравствуйте! Ожидаете не ожидано финасово блогополучие.

    октябрь 13, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы легко можете повелевать бесами, они боятся властных людей, но и уважают.

    октябрь 13, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия (Таролог)

    422-й в Эзотерике

    Против вас создаются обряды или наговоры. Вам необходимо найти или сделать оберег. Можете взять любую вещь и заговорить ее. Носить с собой. Или часто трогать. заговор на защиту. Любой из интернета. Какой по нраву.

    октябрь 13, 2022 г.

    Andrei Magic

    138-й в Эзотерике

    Сон к переменам в жизни. Вижу что у вас уходит негатив

    октябрь 14, 2022 г.
  • Есть близкий человек желающий вам смерти.Бояться смысла нет, до прямых действий не дойдёт

    октябрь 14, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Неопределённость перед будущем

    октябрь 14, 2022 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Сон означает неожиданное событие с человеком, который «выпрыгнет, как черт из табакерки», поразит своей энергией и ошеломит. Вероятность правильного решения в отношениях или в делах, зависеть будет, от скорости вашей реакции. Есть еще выражение: Придется крутиться, что бы все успеть или не потерять. И для вас это означает, что что бы ваши дела оставались хотя бы на том же уровне, что и сейчас, придется крутиться и вертеться вихрем. То есть время спокойствия — в прошлом. Подумайте, к какой сфере жизни может относиться необходимость быстрого реагирования. Иначе все ваше благополучие, «как черт языком слизнет».
    Хороших снов!

    октябрь 14, 2022 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Одним словом-вас минует опасность/черт исчез/, чернота/негатив уйдут.

    октябрь 14, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Такое бывает, когда день несет очень негативную энергетику. Главное, не бойтесь.

    октябрь 14, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  «Черт», во сне, имеет несколько значений… Первое — это страх, относительно, какой-то, неудачи или возможного поражения. В этом случае, Ваши опасения носят временный характер и, проблема обойдет Вас стороной. Второе — это неожиданность, спонтанность, какой-то, неприятной ситуации. В этом случае, важно, что черт «крутанулся». Это говорит о том, что Вы ходите по кругу, наступая на одни и те же грабли. И третье — это, кажущееся наличие негатива, которое не имеет под собой почвы. То, что Вам ближе, к тому и стоит прислушаться. Добрых Снов!

    октябрь 14, 2022 г.