Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые экстрасенсы! Подскажите пож , как выгоднее и справедливее будет для дочери сделать раздел имущества через нотариус или через суд! что то - вопрос №4930697

страшно нам через суд, а может так лучше будет и не стоит бояться?! Анастасия 07.04.1985г, Ильдар 02.12.1984г

Вопрос задан анонимно октябрь 14, 2022 г.

  • Всего ответов: 13

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Карты говорят.не стоит бояться, делать через суд можно и даже нужно.

    октябрь 14, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Выгоднее, спокойнее будет раздел через Суд. Но процесс будет долгим и к этому Вы должны быть готовы.

    октябрь 14, 2022 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Доброе утро. Нотариус а любом случае направит в суд, но при этом грамотная консультация не помешает. Нечего тут бояться. Удача и справедливость за Вами.
    Всех благ Вам

    октябрь 14, 2022 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    162-й в Эзотерике

    Доброе утро!

    Лучше всего победить свои страхи пойти в суд — вы не сможете никак миновать этот этап, в любом случае придется посетить эту инстанцию. Но я вижу по картам, что ваша дочь будет довольна результатами, и бывший муж не сможет ничего сделать плохого. В целом, эта ситуация ещё какое-то время будет продолжаться и потреплет всей семье нервы, но в итоге люди разойдутся по своим дорогам, это изначально был слишком поспешный брак, мужчина не очень надежным оказался. К нотариусу, кстати, тоже можете сходить — вам понадобится консультация знающего многое в юридической сфере человека, самостоятельно пытаться что-то тут сделать — потерять нервы и время. В общем, по этому вопросу Таро показали благоприятный исход событий — задействуйте все силы, чтобы довести дело до конца и удача вам улыбнется.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    октябрь 14, 2022 г.

    Агния

    409-й в Эзотерике

    здравуствуйте! По знакам — через суд

    октябрь 14, 2022 г.

    Галина

    165-й в Эзотерике

    Доброе утро. Не стоит через суд. карта суда очень нестабильная.  Сейчас она перевернутая, медленная. затем уйдет в другой для себя сектор. И так  будет гулять «по полям»  аж до конца мая 2023; И только после этого решение может быть принято.  Но вам не понравится. Жизнь дана для получения удовольствий. спокойствия.А здесь постоянные  нервотрепки.  борьба.  Справедливость — понятие относительное.  Пусть немного потеряете. Но будете жить в спокойствии. Это намного дороже. Нотариус.

    октябрь 14, 2022 г.

    Мила

    315-й в Эзотерике

    По родственному и без суда — через нотариуса.

    октябрь 14, 2022 г.

    Елена Валентиновна

    303-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Лучше всего в данном случае раздел делать через суд. Через нотариуса будет очень хлопотно. Неопределенность в долях, споры и длительность процесса. Нотариус не будет участвовать в этой дележке. К нему нужно приходить уже с согласованным перечнем, а молодые люди этого сделать мирно не смогут. Спор урегулировать может только суд.

    октябрь 14, 2022 г.

    Татьяна Сергеевна

    23-й в Психологии

    Точно бояться не стоит! Всегда Вселенная выбирает наилучший вариант развития событий… даже если сначала кажется что не так… большая вероятность что в суд вам всё-таки придётся идти… нет такого идеального решения для вас по-другому. Анастасия и Ильдар… одинаково две сильные личности и не захотят ничего уступать… как оба считают себя достойными всего самого лучшего. Но -женские энергии сильнее. Так что  ваша дочь выиграет больше. Удачи!

    октябрь 14, 2022 г.

    Юлия

    248-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Всё регайие через суд. Всё законно и справедливо будет. Суд будет на стороне дочери.

    октябрь 14, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/FOsF8u6ODhI

    октябрь 14, 2022 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Онлайн

    лучше через нотариуса, все такие документы важные дела решаются только через нотариуса по началу.

    октябрь 14, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Только через суд, результат будет достойным Ваших ожиданий.

    октябрь 14, 2022 г.