Эзотерика

у меня мобилизовали сына у него все нормально будет Дата рождения: 31.07.1990 - вопрос №4933032

октябрь 16, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день. Смотрела ясновидением и по энергетике. Вашего сына будет преследовать опасность. Совсем не туда куда нужно пошлют, и придется остерегаться всего. В какой то момент, парень растеряться, и это усложнит его действия. Не исключено ранение, что то опасное. Молитесь за него много...
    А лучше бы, я посоветовала, поставить защиту воинскую на него.  А так молитесь.
    Всех благ Вам

    октябрь 16, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Все нормально не будет.

    октябрь 16, 2022 г.

    Нателла Лана

    234-й в Эзотерике

    Все в итоге закончится благополучно

    октябрь 16, 2022 г.